комментарии 4 в закладки

Слуцкий – об удалении Игнатьева: «Может, он меня не услышал или я не так объяснил»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий оценил эпизод с удалением Ивана Игнатьева в сегодняшнем гостевом матче 17-го тура с «Локомотивом» (1:3).

Футболист на 47-й минуте получил вторую желтую карточку за фол в центре поля на защитнике Ведране Чорлуке и оставил команду в меньшинстве.

– Когда сделано столько простых необъяснимых ошибок, и проигрывается матч, который не должен проигрываться, главная эмоция – это злость и непонимание, как могут допускаться такие вещи.

– Какие вещи?

– Первый пропущенный мяч, удаление Игнатьева, нереализованный момент Макарова. Уже этого достаточно.

– Какие претензии у вас были при удалении Игнатьева?

– Главная претензия в том, что когда у тебя есть желтая карточка и несколько раз в перерыве говорят: «Надо быть аккуратнее, у тебя желтая», то странно вбегать в человека, который уже отдал передачу. Может, он меня не услышал или я не так объяснил, – сказал Слуцкий во флеш-интервью каналу «Матч Премьер».

Форвард «Рубина» играл в основном составе из-за травмы лучшего бомбардира казанцев Джордже Деспотовича. В этом сезоне Игнатьев в 12-ти матчах чемпионата России забил два гола с пенальти и отдал одну голевую передачу.