комментарии 3 в закладки

УНИКС проиграл «Зениту», Теодор провёл первый матч за казанцев в сезоне

В Санкт-Петербурге прошёл матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между УНИКСом и «Зенитом».

Казанская команда потерпела поражение - 64:81. Для питерцев эта победа стала седьмой подряд.

Во второй четверти УНИКС имел преимущество - 40:21 (+19), но не смог его удержать. Уже в третьей четверти «Зенит» сравнял счёт.

Первый матч за казанцев в этом сезоне провёл недавно подписанный Джордан Теодор. Он стал самым результативным игроком гостей с 11-ю очками. Теодор выступал за команду в прошлом сезоне.

9 декабря УНИКС примет французский «Бург» в матче группового этапа Кубка Европы. Встреча начнётся в 19:00.

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат

Зенит (Санкт-Петербург) – УНИКС (Казань) – 81:64 (8:21, 24:19, 27:15, 22:9)

6 декабря. «Сибур Арена»
УНИКС: Морган (10 очков+4 подбора), Уолтерс (10), Кэнан (9), Браун (4), Узинский (2) – старт; Теодор (11+4 подбора), Сергеев (7), Антипов (6), Каймакоглу (3), Колесников (2), Жбанов (0).