комментарии 1 в закладки

Газизов посетил администрацию главы Башкортостана

erid:

Бывшего генерального директора «Уфы» и «Спартака» Шамиля Газизова заметили выходящим из администрации главы Башкортостана Радия Хабирова, сообщил телеграм-канал «Подслушано в Башкрии».

Сам Газизов в интервью «Башинформу» подтвердил факт нахождения в Уфе. «Приехал в город навестить старого друга Ростислава Мурзагулова. Пока побуду в Башкирии», – сказал он.

Шамиль Газизов / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


Мурзагулов – председатель совета директоров «Уфы». Он также подтвердил факт встречи с Газизовым. «Мы правда встречались с Шамилем Камиловичем. Это просто была встреча двух старых товарищей. Почему нет? Пока никакого предметного разговора еще не был. Ему нужно прийти в себя. Я его тоже не тороплю. Время будет — поговорим. Я всегда рад вместе работать, но пока Шамиля не надо торопить. Я никогда не скрывал, что хочу и дальше с ним работать», – цитирует Ростислава Sport 24.

В уфимском клубе Газизов работал со дня основания, но летом 2020 года за два тура до окончания чемпионата перешёл в «Спартак».

Оттуда его направили в отставку на прошлой неделе. «Не исключаю возвращения Шамиля в «Уфу». Я так понимаю, что предложений у него много», – сказал Мурзагулов в интервью Sport 24.

После ухода Газизова из башкортостанского клуба пост главного тренера покинул Вадим Евсеев. Сейчас командой руководит Рашид Рахимов. «Уфа» идёт на 14-м месте в таблице.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
3
-
читайте также
наверх