комментарии 4 в закладки

Тарасов попрощался с «Рубином»: «У вас хороший коллектив, продолжайте в том же духе, не теряйте его»

erid:

Полузащитник Дмитрий Тарасов произнес прощальную речь в раздевалке «Рубина» после матча 19-го тура чемпионата страны против «Ахмата» (0:0).

«Всем большое спасибо, было приятно провести это время. У вас хороший коллектив, продолжайте в том же духе, не теряйте его. Спасибо за работу всем и персоналу. Всем удачи», – сказал Тарасов в прощальной речи в видео на «Рубин ТВ».

Тарасов перешел в «Рубин» прошлой зимой и заключил контракт на полгода. В конце февраля в заключительный день зимних сборов в Турции Тарасов получил перелом ноги и выбыл на три месяца. «Рубин» после случившегося продлил с игроком контракт до декабря. 33-летний игрок вернулся к тренировкам уже летом. 

Он сыграл за казанскую команду 11 матчей в чемпионате страны и 2 в розыгрыше Кубка России, не отметившись результативными действиями. По информации «БИЗНЕС Online», Тарасов может перейти в «Химки» или «Урал». 

«Рубин» после 19 туров с 28 очками занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата страны. После матча с «Ахматом» казанская команда отправилась в отпуск, после которого соберется на медосмотр 12 января. 

Зимние тренировочные сборы «Рубин» проведет в турецком Белеке. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх