комментарии 2 в закладки

Валиева, Трусова, Щербакова и Туктамышева – участницы прыжкового турнира на Кубке Первого канала

erid:

5 - 7 февраля в столичном  «Мегаспорте» пройдёт командный турнир с участием всех звёзд российского фигурного катания – Кубок Первого канала.

В первый день состоится отдельный прыжковый турнир, в котором примут участие фигуристы, обладающие самыми сложными техническими элементами. Прыжковый турнир пройдёт в формате командного зачёта: команда девушек бросит вызов команде юношей.

В мини-турнире выступят Камила Валиева, Александра Трусова, Елизавета Туктамышева, Анна Щербакова, Дмитрий Алиев, Макар Игнатов, Михаил Коляда и Андрей Мозалёв.

Александра Трусова

Сообщается, что федерация фигурного катания на коньках России подготовила правила турнира, которые позволят сделать его максимально интересным и непредсказуемым для болельщиков на трибунах и телезрителей у экранов.

Сразу по окончании прыжкового турнира пройдёт официальная жеребьевка командных соревнований, а в качестве подарка для зрителей в первый день Кубка Первого канала с показательными номерами выступят капитаны команд – олимпийская чемпионка Алина Загитова и двукратная чемпионка мира Евгения Медведева.

Календарь соревнований

5 февраля, пятница
Прыжковый турнир. Жеребьёвка командного турнира

6 февраля, суббота
Командный турнир. Короткая программа

7 февраля, воскресенье
Командный турнир. Произвольная программа

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх