комментарии 23 в закладки

Дмитрий Квартальнов: «У меня великолепные отношения с иностранными ребятами»

erid:

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал сегодняшнее поражение от ЦСКА, которое не позволило казанцам в домашнем матче выиграть Кубок континента. 

– Хорошая игра. С нашей стороны один минус – не было гола. Мы знали против кого играем. ЦСКА – чемпион, он умеет терпеть и забить. А мы не забили. Неплохо играли, пока вот так. К сожалению, не получилось. Я думаю, самое интересное только начинается.

Дмитрий Вячеславович, вы удовлетворены сегодня игрой команды? Она, можно сказать, создала 1,5 момента.

– Я вам говорю: «Я очень доволен действиями команды». И у меня с иностранными ребятами великолепные отношения –это лично вам [говорю].

– То, что у Доуса столько потерь в чужой зоне в большинстве – вас это устраивает?

– Мы проиграли. Меня, конечно, что-то не устраивает – мы не забили гол. Сегодня мне вся команда понравилась, в свете последних игр. Я сейчас не буду никому, ни на какие персоналии переходить.

Как можете оценить игру Тревора Мёрфи?

Были моменты, хорошее было большинство. [Их] вратарь сыграл безупречно. Практически не было отскоков. Пару раз он бросил высоко, но это уже наши моменты. Мало шансов давал нам вратарь [соперника], их оборона ещё подчищала.

– Поделитесь планами, как команда будет готовиться к серии с «Торпедо»?

– Завтра восстановимся. Потом начнем уже непосредственно работать по «Торпедо», до этого не было времени. Отдохнем, восстановимся – думаю, будем хорошо себя чувствовать перед первым раундом.

– В какой форме команда подходит к плей-офф?

– Вы слышали мою пресс-конференцию? Я сказал, что мы сегодня игрой довольны. Устраивает ли меня форма команды? Очень, – приводит слова Квартальнова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх