комментарии 4 в закладки

«Уфа» вылетела из Кубка России, проиграв в 1/4 финала «Ахмату»

Сегодня «Уфа» в гостях проиграла «Ахмату» (0:1) в четвертьфинале Кубка России и вылетела из турнира.

Гостей на матч выводил Николай Сафрониди, исполняющий обязанности главного тренера. Напомним, что 3 апреля главный тренер «Уфы» Рашид Рахимов подал в отставку после поражения от «Динамо» (0:4) в матче чемпионата России. После финального свистка Сафрониди побежал высказывать претензии главному арбитру матча Евгению Куляку, за что получил красную карточку.

Единственный гол «Ахмат» забил на 55-й минуте, отличился Евгений Харин.

В концовке первого тайма полузащитник уфимцев Остон Урунов получил травму и был заменён на Артёма Голубева.

Остон Урунов / фото: фото:пресс-служба «Уфы»

В предыдущих стадиях турнира «Уфа проходила «Чертаново», «Ленинградец» и «Урал».

В следующем матче уфимцы 10 апреля вновь сыграют с «Ахматом», но дома и в чемпионате России.