комментарии 4 в закладки

Леонид Слуцкий о выходе в еврокубки: «Весь клуб работает для этого»

erid:

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал первый за шесть лет для команды выход в еврокубки (команда сыграет в Лиге конференций), а также порассуждал о матчах при температуре 36 градусов тепла.

– Не получалось забить, хотя имели огромное количество моментов. Сколько их имел тот же Бакаев, тот же Макаров. Обычно они выжимают гораздо больше. Я думаю, что на это повлияли высокая важность матча, жара, напряжение. Поэтому игра, которая должна была бы складываться для нас легко, судя по рисунку, ходу, для нас вышла такой, которую пришлось спасать в дополнительное время.

– В прошлом году команда боролась за сохранение прописки, а в этом вышла в еврокубки. За счёт чего стал возможен такой скачок?

– Весь клуб работает для этого, все стараются сделать команду лучше. Каждый человек, работающий внутри клуба, вносит свою лепту. Мы очень хорошо поработали.

– Ин Бом и Уремович не попали в заявку. Почему?

– У них повреждения.

– Капитаном снова стал Деспотович, Шатов перестал справляться?

– У нас капитан Уремович и два вице-капитана – Шатов и Деспотович. В зависимости от текущей ситуации, я как тренер принимаю решение, кто в отсутствие Филипа наденет повязку на матч.

– Как вам Степанов и Давиташвили, стоит ли ожидать их в клубе в следующем сезоне?

– Я не готов сейчас комментировать трансферные новости, хотелось бы немного отдохнуть и с новыми силами приступить к работе.

– Сезон завершен, есть ли понимание, с кем клуб расстанется?

– Такой же ответ.

– У вас не вызвал удивления тот факт, что матчи заключительного тура были назначены на 14:00, в самое пекло?

– Согласен, мы играем в декабре в Саранске при минус 17 градусов в семь вечера, а здесь при температуре в 36 градусов тепла играем в два дня. Для меня это не совсем логично, но вопрос не совсем в моей компетенции, – приводит слова Слуцкого «БИЗНЕС Online».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
-1
-
читайте также
наверх