Сергей Пиняев может перейти в «Рубин»
Как стало известно «БИЗНЕС Online», 16-летний полузащитник «Чертаново» Сергей Пиняев попал в сферу интересов «Рубина».
В казанском клубе считают, что могут вырастить из него большого игрока, а главный тренер Леонид Слуцкий готов заниматься развитием Пиняева.
Текущий сезон футболист проводил в ФНЛ, где выступал в составе «Чертаново». За 30 игр он забил два гола и отдал пять голевых передач.

В феврале 2018 года на игрока обращал внимание «Манчестер Юнайтед». Пиняев был приглашен на недельную стажировку, в рамках которой он принял участие в товарищеском матче против итальянского «Бари». В том поединке он забил в ворота соперника сразу пять мячей. После недели в Англии спортсмен вернулся в «Чертаново».
Недавно появлялась информация о том, что Пиняев заинтересовал «Барселону», «Зенит» и «Химки».
- «У нас отобрали финал ЛЧ, кто же даст провести это?» Казань лишили матча за Суперкубок УЕФА
- КАМАЗ остался в Челнах, «Уфа» разносит соперника 12:0, а Игнашевич забивает за «Балтику». Сборы команд Первой лиги
- С пятью воспитанниками победили в дерби. Как Уткульбаев провёл первый матч после официального назначения в «Рубин»