комментарии 29 в закладки

4 эйса Нгапета помогли «Модене» «всухую» обыграть «Трентино»

erid:

«Перуджа» остаётся единственной командой чемпионата Италии, которая идёт без поражений.

Шестую подряд победу команда Николы Грбича добыла в матче с «Равенной» (3:0). Вильфредо Леон набрал 12 очков, сделав в том числе 7 эйсов. В атаке его почти не загружали (4/6).

В центральном матче тура «Модена» со счётом 3:0 (28:26, 25:15, 25:22) обыграла «Трентино», в состав которого вернулся восстановившийся от травмы доигровщик Алессандро Микьелетто. При этом из-за повреждения выбыл Матей Казийски.

Яркий матч провёл диагональный «Модены» Нимир Абдель-Азиз, который реализовал 14 из 20-ти атак (70%, 1 ошибка) и оформил 3 эйса. А лидером команды по брейковым очкам (10) стал доигровщик Эрвин Нгапет: он забил 12 из 20-ти мячей (60%, 5 потерь) и сделал 4 эйса.


«Чивитанова» без Османи Хуанторены в гостях добыла «сухую» победу над «Вибо Валентией», в составе которой в начале второго сета получил травму японский диагональный Юджи Нишида.

24 очка Донована Джаворонка помогли «Монце» одолеть «Чистерну» (3:2) и удержаться в группе лидеров. «Пьяченца» с 2:0 проиграла «Падуе», в составе которой блеснули немецкий диагональный Линус Вебер (24 очка) и доигровщик Маттиа Боттоло (20 очков).

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
37
-
читайте также
наверх