комментарии 8 в закладки

Иван Игнатьев заявил о желании покинуть «Рубин»

erid:

Нападающий «Рубин» Иван Игнатьев при общении с болельщиками в инстаграме сказал, что не считает ошибкой переход в казанский клуб.

Игрок не забивает в чемпионате России на протяжении 21-го матча (с августа 2020 года). Его «сухая» серия длится уже 697 минут.

«Ошибкой переход в «Рубин» не считаю. Считаю жизненным опытом, который  в дальнейшем, я уверен, мне поможет. В понимании разных ситуаций и в принятии дальнейших решений», – написал Игнатьев в сторис.

У Игнатьева спросили, не планирует ли он сменить клуб.

«Есть такое желание. Всё будет зависеть от предложений и позиции клуба. Очень соскучился по голам. Нереально! Будем выходить из тяжёлой ситуации. Спасибо всем добрым людям за поддержку!» – написал футболист.

Иван Игнатьев / фото: Сергей Елагин, БО Спорт

В текущем сезоне Игнатьев сыграл 7 матчей за «Рубин» (239 минут) и отметился жёлтой карточкой. Казанская команда занимает 8-е место в турнирной таблице, набрав 22 очка в 15-ти матчах.

Осенью сообщалось об интересе к Игнатьеву «Урала» и бельгийского клуба «Зюлте-Варегем», однако переход не состоялся.

«К большому сожалению, вариант не сросся. Вообще мы не очень сильно хотели отдавать его в аренду, но Ваня сам попросился, – сказал в интервью «БИЗНЕС Online» спортивный директор «Рубина» Олег Яровинский. – В итоге за неделю окна мы не сумели найти вариант, который устроил бы и нас, и его. Мы вели переговоры с двумя российскими командами. И даже с двумя европейскими, но там всё осложнялось визами, ковидными протоколами – и мы бы просто не успели. А с российскими просто не срослось – так тоже бывает».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
3
-
читайте также
наверх