комментарии 1 в закладки

Василевский оформил «сухарь» в матче с «Филадельфией», Сергачёв набрал 2 очка

«Тампа-Бэй» в матче регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду со счётом 4:0 обыграла «Филадельфию».

Первой звездой стал  вратарь победителей Андрей Василевский, который отразил все 34 броска. Это первый «сухарь» россиянина в сезоне. Он одержал 9-ю победу в 15-ти сыгранных матчах.

Защитник «Тампы» Михаил Сергачёв сделал две голевые передачи. Он набрал очки (0+4) в третьей игре подряд. Всего в 16 матчах сезона на его счету 10 (2+8) очков при показателе полезности -3. Сегодня он провёл на льду 19 минут и 54 секунды (1:19 – в большинстве), нанёс 1 бросок в створ ворот, сделал 1 блок-шот, был наказан 2-мя минутами штрафа и аго показатель полезности +2.

«Тампа-Бэй» занимает 6-е место в Восточной конференции НХЛ, «Филадельфия» – 10-е.