«Ак Барс» объявил о возвращении Токранова
Как ранее сообщал «БИЗНЕС Online», защитник Василий Токранов возвращается в «Ак Барс».
Об этом официально объявила медиаслужба казанского клуба.

32-летний игрок подписал контракт сроком на два сезона. Подписание хоккеиста прокомментировал генменеджер клуба Марат Валиуллин.
«Василий – ещё один защитник для топ-4, он отлично чувствует позицию на льду, умеет играть в атаке и обороне. Для нас важно, что Токранов пошёл на наши условия, несмотря на предложения из других клубов. Мы рады возвращению воспитанника альметьевского хоккея в родную систему», - сказал Валиуллин.
32-летний Токранов уже играл в Казани. Воспитанник альметьевского хоккея выступал в составе «Ак Барса» с 2007-го по 2018 год. С татарстанским клубом он выигрывал два Кубка Гагарина: в 2009-м и 2018 году. С 2018 года Токранов играл за СКА.
В минувшем регулярном сезоне он провел девять матчей, в которых забросил одну шайбу. В плей-офф Токранов провёл провел восемь игр и отметился одной результативной передачей.
Токранов ждёт предложения от «Ак Барса». Стоит ли возвращать воспитанника?
- Бродхерст – в «Авангарде», Рыбар – в «Спартаке». Таблица переходов КХЛ-2022
- «Мне непонятно, как после поражений можно вдаваться в хи-хи и ха-ха». Якубов – о новом поколении хоккеистов, СКА и зарплатах
- Россияне из «Тампы» не сдаются! Кучеров, Василевский и Сергачёв добыли победу в пятой игре финала Кубка Стэнли