комментарии 2 в закладки

КАМАЗ победил «Волгу» и сохранил первое место в таблице Первой лиги

В 5-м туре первенства Первой лиги КАМАЗ сегодня обыграл «Волгу» в Ульяновске со счётом  2:0.

После первого тайма команды ушли при равном счёте 0:0, однако во второй половине встречи клуб из Набережных Челнов забил два безответных мяча.

На 54-й минуте полузащитник Сергей Серченков замкнул подачу с фланга, направив мяч головой в сетку ворот. КАМАЗ увеличил своё преимущество до двух мячей на 69-й минуте. После подачи с фланга защитник «Волги» Алексей Цыганцов срезал мяч в собственные ворота.

КАМАЗ остаётся лидером, опережая «Енисей» со второй строчки на пять очков, однако у красноярского клуба матч в запасе. В воскресенье «Енисей» сыграет с «Волгарём».

В прошлом туре КАМАЗ сыграл вничью с «Краснодаром-2» (1:1).

Клуб из Набережных Челнов не потерпел ни одного поражения со старта сезона. После пяти сыгранных матчей у него 4 победы и одна ничья.

В следующем туре КАМАЗ сыграет против «Акрона» в Набережных Челнах.