Анвар Гатиятулин: «У Яруллина – повреждение. Он сыграл самоотверженно»

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин прокомментировал поражение от «Ак Барса» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Челябинская команда вела в счете 2:1 перед третьим периодом, но затем дважды пропустила в большинстве.

– Готовились к матчу, потребовалось время, чтобы войти в игру. В первом периоде играли скованно, в перерыве поправили неудачные моменты. Неплохо провели второй период, но в третьем получили ненужные удаления, которыми соперник воспользовался. По самоотдаче ни к кому вопросов нет, но надо поработать над дисциплиной. Нам надо аккуратнее играть, чтобы удаления не ломали нашу игру.

– Когда ждать вратаря Хэмонда, который подписал контракт с «Трактором»

– Он готовится индивидуально. Ждем, как только будет готов – сразу появится.

Анвар Гатиятулин / фото: БИЗНЕС Online

– Как себя чувствует Яруллин, который получил повреждение в первом периоде, но вернулся на лёд.

– Сейчас уточним, есть повреждение, не только у него. Альберт вернулся на лед и сыграл самоотверженно, – передает слова Гатиятулина корреспондент «БИЗНЕС Online».