комментарии 19 в закладки

Алексей Вербов: «С Кристенсоном сложностей не было – он сразу сказал, что хочет остаться»

erid:

Главный тренер казанского «Зенита» Алексей Вербов рассказал о переговорах с легионерами на фоне геополитической ситуации.

В казанском «Зените» летом остался американский связующий Майка Кристенсон, а польского доигровщика Бартоша Бедножа заменил бельгиец Сэм Деру.

«С Кристенсоном вообще никаких сложностей не было. Он сразу сказал: «Я хотел бы остаться, если вы не против». С Бедножем мы досрочно расторгли соглашение. Были опасения и за Кристенсона, но он решил полностью отработать контракт и остаться на второй год. Недавно он приехал в Казань вместе с семьёй. К сожалению, он получил травму на чемпионате мира и сейчас восстанавливается.

Деру какое-то время сомневался – общался с Майкой, с другими игроками, узнавал как мы здесь живём. Получив хорошие отзывы, принял наше предложение. Он тоже продолжает восстанавливаться после операции, но уже тренируется в общей группе. Он играл в России два сезона, мы хорошо знаем его возможности и ждём от него большой помощи.

В целом команда наконец-то в сборе. Сборники маленькими группами вернулись. Сначала Михайлов и Вольвич, потом буквально позавчера Фёдоров и Волков», – передаёт слова Вербова корреспондент «БО Спорт».

«Зенит-Казань» откроет сезон 2 октября домашним матчем с «Нефтяником» из Оренбурга. Начало игры в 17:00.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
47
-
читайте также
наверх