комментарии 0 в закладки

Быков – о Билялетдинове в «Ак Барсе»: «Его поддержка кстати в этот переходный период»

Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков высказался о возвращении Зинэтулы Билялетдинова в тренерский штаб «Ак Барса».

«В связи с тем, что Зинэтула Хайдярович был и раньше главным тренером «Ак Барса», а сейчас занимает руководящий пост в клубе и связан с его развитием, то его поддержка была бы как раз кстати на этом переходном периоде по поиску главного тренера.

До того момента, пока не будет назначен главный тренер, поддержка и помощь Билялетдинова всем специалистам и игрокам понятна.

Имея в структуре казанского клуба специалиста такого высокого уровня и с громадным опытом, это нормально, что руководство нашло взаимопонимание с ним, чтобы он помог в этой трудной ситуации временно исполняющему обязанности Бабенко», – сказал Быков в интервью «Спорт-Экспрессу».

Напомним, что Билялетдинов вошёл в тренерский штаб «Ак Барса» после отставки Олега Знарка. Он стал помощником и.о. главного тренера Юрия Бабенко. В первом матче с Билялетдиновым казанцы обыграли московское «Динамо» (3:2 ОТ).

«Тянуть одеяло на себя не буду». Билялетдинов снова на скамейке «Ак Барса»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
10
-
читайте также
наверх