Лидер чемпионата страны по футболу одержал волевую победу

Сегодня на стадионе «Арена Химки» матчем между московским ЦСКА и пермским «Амкаром» стартовал седьмой тур чемпионата страны по фтболу, который будет длиться еще три дня.

Встреча завершилась волевой победой «армейцев» — 2:1, которые продолжают возглавлять турнирную таблицу. Уже на первой минуте подопечным Станислава Черчесова удалось повести в счёте — Георги Пеев поразил ворота Игоря Акинфеева. Отыграться красно-синие смогли на 23-й минуте благодаря точному удару Сейду Думбия который затем был заменён из-за повреждения. Победный мяч команда Леонида Слуцкого забила на 77-й минуте — отличился Ахмед Муса. СОГАЗ-Чемпионат России Премьер-дига

Седьмой тур. ЦСКА (Москва) — Амкар (Пермь) — 2:1

Голы: Пеев, 1 (0:1); Думбия, 23 (1:1); Муса, 77 (2:1).
Предупреждения: Набабкин, 52 — Занев, 54; Гол, 80; Георгиев, 84; Белоруков, 90+3.

Напомним, «Рубин» проведёт матч чемпионата страны в воскресенье в Екатеринбурге против «Урала».