Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

На пост главного тренера «Салавата Юлаева» претендуют пять специалистов

Как стало известно «БИЗНЕС Online», на пост главного тренера «Салавата Юлаева» претендуют пять специалистов.

В шорт-листе уфимского клуба: Милош Ржига, Майк Кинэн, Эркка Вестерлунд, Роджер Реннберг и Алоис Гадамчик.

«Салават Юлаев» впервые в истории может возглавить иностранный специалист.

Напомним, ранее в отставку был отправлен Игорь Захаркин после поражения от «Ак Барса» в первом раунде Кубка Гагарина в Восточной конференции.

Бывший тренер Умарка или Железный Майк? Пять иностранцев на пост тренера «Салавата Юлаева»

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 7.03.2017 16:08

    ГТ - Реннберг, помощник - Кравчук. Так вижу.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.03.2017 16:54

    ВЕСТЕРЛУНД!!!!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.03.2017 16:55

    эркка с йокеритом в топы лез , а сю чемпиком бует!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.03.2017 17:17

    Главным тренером назначить Реннберга, а президентом клуба Роттенберга.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.03.2017 17:17

    Думайте хорошо, захочет ли иностранный специалист развивать у нас в регионе хоккей и сможет ли? Почему Емелину не доверить? или Сулейманову? Мне кажется второй вариант интересный. В Руслане есть огонь в душе и воля только к победам. Не ошибаюсь.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 7.03.2017 17:52

      Спасибо. Доверились уже один раз Емелину. И с чего вы взяли, что условный Сулейманов будет развивать весь хоккей? Главный тренер основной команды должен заниматься только основной командой, ну и знать, кто может быть на подхвате в аффилированных клубах

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 7.03.2017 18:31

        Согласен

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 7.03.2017 22:53

        это когда вы доверились Емелину? в тот раз когда выпнули за 5 проигранных матчей?

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.03.2017 19:04

    А с чего бы вдруг президентом Ротенберг?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 7.03.2017 19:47

      Реннберг!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.03.2017 19:10

    Возьмите лутше иностранца.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.03.2017 21:12

    Эркка хороший тренер, его хоккей мы видели, тренер сборной Суоми, хотя вроде бывший, при бюджете и возможностях Салавата может хорошее сочетание получится.
    Майка мы все знаем, тоже может выстрелить.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.03.2017 13:53

    Зачем нам проблемы Салата описывать В Татарской газете надо писать про Татпрстанские команды.Б.О вы хоть раз написали про Нефтехимик,Нефтяник,как они тренеруются,что у них нового.Нет нам тупо подкидыаают тексты про этот салат.Шамилова выгнать с газеты.пускай в Башкирии печатается.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.03.2017 21:17

    С того, что Сулейманов местный и более доступный будет специалистам, которые будут развивать хоккей в республике и поставлять хороших мастеров в основную команду. Теперь понятно, если нет, еще раз почитай. Надо работать, а не ждать когда кубковые игроки подкатят. И вообще почитайте инструкцию ГТ.

    0 Плюс минус ответить