«Ак Барс» – «Магнитка». Варнаков не сыграет в четвертом матче серии

Нападающий «Ак Барса» Михаил Варнаков пропустит четвертый матч финальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина с магнитогорским «Металлургом».

Варнаков получил повреждение и пополнил лазарет, сообщает клубный телеканал «Ак Барса». В текущем розыгрыше плей-офф 32-летний форвард набрал 2 (0+2) очка в 14 матчах при показателе полезности +1.

Напомним, что ранее травмы получили защитник Михал Йордан, а также нападающие Александр Свитов, Артём Лукоянов, Денис Голубев и Дмитрий Архипов.

Свитова в качестве капитана замещал Варнаков. Сегодня команду на лёд выведет Фёдор Малыхин. Начало матча в 19:00 мск.

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Поставь оценку тексту
+
0
-
    Анонимно 30.03.2017 15:46

Вот сегодня победят. Я сколько раз говорил, посадите на скамейку Варнакова. Он не знает что с шайбой делать и атака захлебывается. Это разовый игрок. Наконец-то Хайдарыч прислушиваться стал болельщиков.