Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Финал Кубка Гагарина. СКА обыграл «Магнитку»

Магнитогорский «Металлург» сегодня у себя дома уступил СКА в первом матче финала Кубка Гагарина 4:5.

Отметим, что защитник СКА Патрик Херсли набрал 2 (1+1) очка, а нападающий петербургской команды Евгений Дадонов оформил дубль. Победная шайба на счету Херсли.

КХЛ. Кубок Гагарина. Финал. 1-й матч
Металлург (Магнитогорск) – СКА (Санкт-Петербург) – 4:5 (0:1, 3:2, 1:2)
8 апреля. «Арена-Металлург». 7500 зрителей.
0:1 Кетов (16:18, бол.)
1:1 Тимкин (Терещенко, Косов, 21:50)
2:1 Мозякин (23:11)
2:2 Дадонов (Гусев, 33:14)
2:3 Прохоркин (Херсли, Барабанов, 34:24)
3:3 Антипин ( Ли, Мозякин, 39:07,бол.)
3:4 Херсли (Шипачёв, Гусев, 55:01)
3:5 Дадонов (56:59)
4:5 Филиппи (59:49)
Вратари: Кошечкин (Самсонов, 50:07–51:38) – Шестёркин
Счет в серии: 0 - 1 (4:5)

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 8.04.2017 14:24

    Данис я за тебя, давай забивай!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.04.2017 15:29

    Салават вперед!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.04.2017 17:43

      Какой Салават??? Очнись, чудо)))

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.04.2017 09:41

      неееет АК БАРС А В ПИРЕЕЕЕТТТ!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.04.2017 15:37

    Металлург вперед!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.04.2017 17:30

    ну и где доезжающий до ворот??

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.04.2017 09:43

      ОН АК БАРС В ОТПУСК НА ДОЛГИЕ ВРЕМЕНА ОТПРАВИЛ))))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.04.2017 17:31

    ска 4-0 вдует чернорабочим

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.04.2017 17:34

    Мы с друзьями посмотрели, как Дадонов обыграл Криса Ли, все посмеялись (с)

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.04.2017 17:36

    Ак Барс назад!!!...судя по составу и тактике Билла...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.04.2017 17:47

    будет- 4:1 в пользу СКА. В этой серии не болею ни за кого. Болею за красивый хоккей

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.04.2017 17:48

    всмысле где? гол забил, игру вёл, вот где!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.04.2017 18:00

    Рыба сдулся в самый нужный момент
    Зовите скорее в Ак Барс умники

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.04.2017 18:01

    Ну что Даниска, это тебе не любительский Акбарс, когда хотел тогда забил.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.04.2017 09:44

      ПРОСТО ДАНИСКА ХОТЕЛ АК БАРС УНИЧТОЖИТЬ И ПОКАЗАТЬ ИМ МЕСТО ОН ЭТО И СДЕЛАЛ! НУ СКА ВПЕРЕД!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.04.2017 18:21

    Молодцы СКА! Покажите команде величкина, что без помощи судей они-
    нулевые. И алкаш здесь не поможет)

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.04.2017 18:22

    Я смотрел игру, мои впечатления:
    1. СКА ведёт очень активную работу с судьями. Первый гол по абсолютно надуманному удалению. Нарушений там не было, даже комментаторы так сказали.
    2. Ковальчук конкретно негодяй!
    3. По игре примерно равно, с перевесом на СКА. Звено Шипачева уступает звену Коваржа, но у СКА кроме этого ещё три супер звена.
    Короче, плохо, что в КХЛ не действует потолок зарплат. Особенно это прискорбно потому что нам завышают тарифы на газ, а Миллеры и Ротенберги счастливые сидят на трибунах, а не в тюрьме. Короче, СКА - позор и зло всея КХЛ.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.04.2017 18:43

      осала?

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.04.2017 20:38

      Все очень правильно сказано

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.04.2017 21:06

      А вот мои впечатления: 1.СКА обыгрывает Магнитку по всем статьям. 2. А ведь Кошечкин совсем не стена! 3.СКА играет красиво и красивые голы забивает. Кто платит тот и заказывает музыку. Если у вас нет денег, хотя бы заштопайте сетку))) А лучше научитесь достойно проигрывать.)))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.04.2017 18:59

    Зарипов За Тебя!!!

    0 Плюс минус ответить
  • mersel
    mersel 8.04.2017 19:06

    Как бы болельщики магнитки не обижались ,что игра строится на первом звене,факт остаётся фактом.В резерве у СКА три ударных звена и Магнитке будет тяжелее после каждого поражения отыграться.В паре с Ак барсом главный фактор сыграл на Магнитку ,что Ак барс не смог взять не одной игры и подвёл класс исполнителей,а борьба была равной,СКА таких ошибок уже не сделает и надо перестраивать игру полностью.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.04.2017 20:11

    Ребята СКА все равно сильнее как ни крути. Это честно.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.04.2017 20:34

    Я смотрю унылые наши братья из Казани топят за Питер!!!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.04.2017 21:26

      Наших команд много. Сейчас переключились на волейбол,баскетбол и водное поло. Будем играть в нескольких финалах. А что у вас? Да ничего! За то что обыграли Ак Барс ,вы топите за Магнитку.Сирые и убогие всегда были на Руси )))

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 9.04.2017 09:12

        Кого вы обыграли? СКА что ли? Фантазии через край прут??? Я вообще то из Питера и мы бьемся в финале.

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 9.04.2017 09:47

        Мордва успокойся! баскетбол и плавание смотри))) а футбол и хоккей к Нас гораздо интереснее и зрелищнее да и Уфа с Салаватом на голову выше ваших клубиков)))

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 9.04.2017 11:50

          Давайте подсчитаем количество золотых медалей. У Ак Барса -4 ,у Рубина-2 итого-6.А у вас всего то-2. Соседи , 6:2 получается в нашу пользу ) И чьи же клубики выше стоят ? ))) Однако это уже факт!

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.04.2017 20:38

    А почему нхл???

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.04.2017 21:40

    Магнитка смелее в бой, за тобой Урал.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.04.2017 22:52

    Кто бы что не говорил, но судейство в нынешнем ПО - заказное. Ак Барс тащили- тащили - не дотащили, как и Динамо. Сначала ЦСКА засудили, потом и Локо. Сегодня СКА играл как Ак Барс - и ничего! Скворцов только пикнет про удаление и сразу язык прикусывает - судьи нарушения СКА "не видят". "Металлург" удаляли незаслуженно.
    Но ничего, ещё не вечер! За "Металлург" трехкратный!!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 13.04.2017 10:00

    Игроки СКА совсем не устают. Их бы на допинг проверить .

    0 Плюс минус ответить