Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Зият Пайгин: «Ак Барс» предлагал новый контракт, но он совершенно меня не устраивал»

Бывший защитник «Ак Барса» Зият Пайгин, сыгравший этой ночью свой первый матч в АХЛ, рассказал, почему принял решение не продлевать контракт с казанским клубом.

– Тренер считал, что я не готов. Мы разговаривали с Зинэтулой Хайдяровичем, он мне говорил работать и тренироваться. Я кивал и обещал работать и тренироваться. И делал это, но в плей-офф не сыграл.

– Вы были не в форме, как мы узнали на пресс-конференции в пятницу.

– Значит так решили тренеры.

– И вы не хотели подписывать контракт.

– Я расскажу, как было дело. В начале сезона мне предложили подписать новый договор. Но меня совершенно не устраивали условия. Например, я считал, что контракт на три года – это много. Просил, чтобы пересмотрели условия, но больше у нас не было встреч на эту тему.

– Вы не подписали контракт и вылетели из состава. Вот и причина.

– Видите, какой вывод сделали вы, – приводит слова Пайгина «Спорт-экспресс».

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 9.04.2017 09:18

    Тоже мне звезда
    Вхл твой уровень

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.04.2017 14:16

      Родной !!! Его уровень нхл !!!

      0 Плюс минус ответить
      • Belka&strelka
        Belka&strelka 10.04.2017 11:21

        и поэтому он играет в ахл)))
        Увы, Зият много ошибается, очень много.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.04.2017 09:40

    не устраивал???играть научись.ни в Барсе,ни в Ак Барсе никчемный был.
    сезон в Сочи и возомнил из себя профессионала

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.04.2017 14:18

      Он в нхл !!!! Очнись !!! Протри глазки !!! Зачем ему унылый хоккей в унылой команде !!!!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 9.04.2017 15:45

        В каком НХЛ, ты что дядя?)в фарме и останется.
        Можно подумать он был лучший а Билл его засидел. На что способен был, там и был. Не тянул он для основы в этом сезоне.
        Интересно почему в Сочи не вернулся, там его наверняка ждали. Но он окрылён амбициями. Успехов Зият.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 9.04.2017 17:14

          Посмотрим !!! Время покажет !!! Но билеку он в лицо плюнул однозначно !!!

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.04.2017 09:43

    Да ну Зият, ты же действительно много ошибался и большенство болельщиков недоумевало почему Билл снова и снова ставит тебя в состав, вместо того чтоб отправить в Барс с такими ошибками. Никакой предвзятости не наблюдается. Просто ты оказался слабее остальных.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.04.2017 09:50

    Ё-маё, вот это амбиции!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.04.2017 10:04

    Присоединяюсь косяков хватало. Хотя после Сочи надеялся что парень заиграет в полную силу.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.04.2017 10:11

    Критиканы, если Билла Зият так не устраивал, почему не вернул парня в Сочи, хотя они его слезно просили?
    Мертвое большинство в ПО, вместо посредственностей вроде Яруллина и Токранова, мог бы и Пайгина выпускать, хуже бы точно не было, а парень бы понюхал порох решающих матчей, глядишь, может и остался бы в команде.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.04.2017 16:01

      Он за неполный сезон в Сочи доигрался до сборной, попал на МВЗ и выбил пачку очков еще и выйдя в ПО с командой с финансовыми проблемами - а это постоянные разговоры намекающие на бездарность политики аб. вернули чтобы "закрыть"

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.04.2017 10:16

    Удачи вам Зият. Надеемся ЗХБ вас не загубил, и вы сможете выйти на новый уровень.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.04.2017 10:39

    Удачи Пайгину. Губит тебя ЗХБ, в Сочи ты феерил, вернулся к Биллу - снова в анусе... Не связывайся больше с ним.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.04.2017 11:00

    Слёзно просили а з/п по пол года не платили поэтому и не оставили в Сочи. Казань о своих просто помнит.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.04.2017 20:14

      Он пензенский.Не примазывайтесь.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.04.2017 11:01

    Косячил только Зият. А сколько корячили Мусин ,Захарчук,Яруллин , Токранов ....,и все были в составе.Будьте рассудительны- парня просто выжали из состава.Теперь молодежь будет думать, стоит ли ехать в Казань.Где сейчас Хафизуллин,Яковлев,Панарин и др. Удачи Зията!!!!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.04.2017 13:29

      Зият просто слишком забивной для Билла. а главное что? - не пропустить... вот и все

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.04.2017 12:37

    Норм защитник, косяков не больше чем у Захарчука

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.04.2017 14:07

    Удачи Зияту. Засияешь за океаном - будешь приглашаться в сборную, а там уже будешь решать - соглашаться на условия Ак Барса или уйти в другую команду, ведь нынешний тренерский штаб АБ в ближайшие годы уходить не собирается, вот и утрёшь им нос, как утёр им Зарипов !

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.04.2017 14:19

    Губит людей не пиво !!!!!!!!!! Губит людей зхбббббббббббб!!!!!

    0 Плюс минус ответить
  • mersel
    mersel 9.04.2017 14:20

    Этому парню ещё расти да расти,а он бабло считает.Сезон закончил с отрицательными показателями,не знаю может травма в начале сезона сказалась,но парню дали шанс закрепиться в составе в следущем сезоне,пошли понты,В АHL я думаю научат уму разуму.Если так плохо в Ак барсе,где предложения с других клубов?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.04.2017 20:16

      Кто бабло считает ?Человек не согласен на 3 х летний контракт)

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.04.2017 15:43

    Бред... Возомнил себя гением хоккея. Таким много мы видали...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.04.2017 16:10

    Зият талантливый спортсмен, но с ним не работали в правильном направлении. Правильно сделал, в Акбарсе никто не прогрессирует. Ткачева жалко, хоть бы ушел в СКА. И мы увидем в полном раскладе его талант.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.04.2017 17:16

      Полностью согласен !!! Биль убивает талант !!!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.04.2017 17:17

    В СКА бы его действительно !!! Пусть бы отгружал ак барсу !!! А зхб бы слюни глотал )))))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.04.2017 22:11

    правильно сделал что не остался, опять бы лавку полировал у Била

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно