«Рубин» сыграл вничью с «Томью»

Казанский «Рубин» в гостях сыграл сегодня вничью с «Томью» в матче 22-го тура чемпионата России (2:2).

Первыми в матче отличились футболисты «Томи». После длинной передачи через полполя Евгения Баляйкина гол забил Александр Пугин. Спустя десять минут у «Рубина» был шанс сравнять счёт. Вратарь хозяев Александр Мелихов свалил Максима Лестьенна в штрафной площади, но Жонатас не сумел реализовать пенальти. Для бразильца этот промах стал вторым в течение недели. Несколькими днями ранее нападающий не смог отличиться с точки в кубковой встрече с «Уралом».

В начале второго тайма казанцы заработали ещё один одиннадцатиметровый, и на этот раз к мячу подошёл Лестьенн, уверенно пробивший под перекладину. Чуть позже бельгиец оформил дубль. Для футболиста это первые голы в составе «Рубина» с сентября прошлого года. Однако казанский клуб не смог удержать преимущество в счёте, пропустив на 83-й минуте гол от Александра Соболева.

15 апреля «Рубин» примет «Краснодар» в матче 23-го тура чемпионата России. Встреча начнётся в 19:30 мск.

Футбол. Чемпионат России. 22-й тур
Томь (Томск) – Рубин (Казань) – 2:2 (1:0)

10 апреля. Стадион «Труд»
1:0 – Пугин, 14
1:1 – Лестьенн, 47 (пен.)
1:2 – Лестьенн, 79
2:2 – Соболев, 83
Томь: Мелихов, Баляйкин, Митерев, Осипов, Сасин (Букачев, 80), Попов, Чуперка, Макурин (Большунов, 80), Голышев, Пугин, Соболев.
Рубин: Рыжиков, Устинов, Бурлак, Самбрано, Бауэр, Сонг (Рочина, 87), Камболов, Ткачук, Ахметов (Карадениз, 68), Лестьенн, Жонатас.
Предупреждения: Осипов (8), Сасин (36), Лестьенн (37).
Незабитый пенальти: Жонатас (26).

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Поставь оценку тексту
+
0
-
    Анонимно 10.04.2017 17:06

как приятно! здорово подняли настроение томичи и особенно женя баляйкин!!

0 Плюс минус ответить
      Анонимно 10.04.2017 20:19

Ahahahahaaaa)) Good joke (no)

Анонимно 10.04.2017 17:11

эх, вот тут должны были брать 3 очка. ну сколько можно искать свою игру...

Климентий 10.04.2017 17:33

Фуфлыжники. Многомиллионные контракты сводят с ума людей и мешают им реализовать свой потенциал. Горько видеть, как команда, представляющая мой город, имея ТАКОЙ состав, не может набрать полновесные 3 очка с МОЛОДЕЖКОЙ, Б.ЯДЬ, соперника!!! Нет слов... Культурных... Поэтому замолкаю

Анонимно 10.04.2017 17:41

Верните Бердыева!!! Аульщики - молчать!!!

Анонимно 10.04.2017 18:50

Когда Ростов обыграл эту Томь со счетом 6:0, казанские журналисты издевались, мол, забили шесть голов детскому саду. Что же миллионеры Рубина не смогли сделать этого.

Анонимно 10.04.2017 20:00

Ага. Еще проплаченные комментаторы маслица подливали .Че т не слыхать их ща

Анонимно 10.04.2017 17:46

Грасия и игроки разорвите контракты и уходите сил больше нет смотреть на позорные игры. За что получаете огромные деньги. Рыжиков уходи, собери чемодан.Даже с дублем Томи не могут играть.Надо на следующих матчах хором попросить на выход Грасию и рыжего хохла.

Анонимно 10.04.2017 18:35

Кто это рыжий хохол?

Анонимно 10.04.2017 18:47

Разве Рыжиков не забивает пенальти и не попадает в ворота из выгодных моментов.

Анонимно 10.04.2017 19:36

Он после 2-х ударов пропускает от Томи! Этого мало?

Анонимно 10.04.2017 19:53

Если из Рубина уйдут Рыжиков, Кузьмин и Карадениз, от команды отвернутся последние болельщики. Останутся всего полтора, Шамилов и наполовину Зимагулов.

Анонимно 10.04.2017 20:21

Теперь мы его должны терпеть до 70 лет в воротах? Ты такой же клоун, как и рыжиков.

Анонимно 10.04.2017 19:43

Рыжиков дырявый, все на что он способен, это изображать клоуна на тренировках.

Анонимно 10.04.2017 19:51

Конечно, во всех бедах Рубина виноват Рыжиков. Остальные белые и пушистые.

Анонимно 11.04.2017 06:19

Точно дырявый(((((

Анонимно 10.04.2017 17:51

Ждём анализа и оценки персонально тренеру от БО!

Анонимно 10.04.2017 18:48

БО опять обвинит во всем кого угодно, но только не настоящих виновников.

Анонимно 10.04.2017 17:52

Почему заменил Ахметова??? Тот вёл игру, обострял... не понимаю.... да и Рочину наверное стоило пораньше выпустить..

Анонимно 10.04.2017 19:44

Ахметов был хорош, нужно было менять поплывшего бразила, вообще раскис, пенальтист херов.

Анонимно 10.04.2017 19:46

Во всем виноваты сельские робята когда встанут у руля казанцы тогда и будет ок

Уберите Пьера Ришара, задолбал этот Дыркин.

Рубин не перестаёт удивлять. Первый тайм днище ещё то, во втором тайме какая-то игра-паника, но старались. Все действия истеричные, как у российских игроков в молодёжных командах: получил мяч и забился в конвульсиях. Защита -- это цирк, не только сами игроки, но и как команда защищается. Бурлак играет как девчонка, хотя имеет приличные габариты, но совершенно не борется. С Зенитом тогда Дзюбе не помешал вообще. Что это такое? Надо бороться, корпусом работать. Разве в Англии Дзюбе дадут так спокойно пробить? Да там ему корпусом так припечатают, что отлетит на два метра, будет лежать и на судью глядеть, а атака уже на другой половине поля. Также Тарас соображает очень медленно, бежит непонятно куда, без страховки, но он паспортист, потому и играет. Самбрано тоже ошибается, но он не так безнадёжен. И вроде бы уже стабильно вместе играют Бурлак и Самбрано, но никакой сыгранности нет и прогресса, хотя бы небольшого, не видно, на своих же ошибках не учатся. Опорники часто не страхуют. Беда с этими позорниками. Хави, я не знаю как, но может без Бурлака, а?

Анонимно 10.04.2017 20:20

Судя по тем моментам которые Рубин имел по ходу матча и не реализовал их можно смело сказать о низком уровне игроков. Столько бить мимо надо очень сильно постараться!Томь имеет 2 момента и оба реализует!ну и зачем нам такие дорогие игроки?!пусть своя молодежь играет опыта набирается все равно сезон провалили.

Анонимно 10.04.2017 20:26

А кого вместо Бурлака?Санчеса?Кверквелия в Локо Бергстрем в аренде. Набиуллин неубедителен Кузьмин еще форму не набрал Устинов вообще непонятно что в команде делает. Защита мертвая... И зачем отпустили Котуньо Лемоса?мне они больше нравились

Анонимно 10.04.2017 20:31

В очередной раз обо?рались, в первую очередь из-за косяков защитников Рубина. От распиаренного Сомбрано, Бурлака и Устинова казанцам нужно побыстрее избавиться, толку от них ноль, одни проблемы и беспросвет...

Анонимно 10.04.2017 20:36

The most suitable coach for today's team - Wolfgang-Felix Magath!
    Felix, welcome to our club, we need you! Pls, pls, pls))

Анонимно 10.04.2017 21:27