Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Кубок губернатора НО. Дубль Свитова помог «Ак Барсу» обыграть «Салават Юлаев»

Сегодня «Ак Барс» обыграл «Салават Юлаев» (4:3) в очередном матче Кубка губернатора Нижегородской области.

Счет открыли уфимцы – в начале второго периода Теему Хартикайнен реализовал удаление у «барсов».

Казанская команды смогла не только отыграться, но и забросить три подряд шайбы: сначала отличился Фёдор Малыхин, который реализовал выход один на один, следом забил Артём Михеев, а затем Александр Свитов забросил свою третью шайбу на турнире. В третьем периоде Свитов оформил дубль, что вывело его в лучшие бомбардиры. Уфимцы в концовке отыграли две шайбы усилиями Максима Майорова и Хартикайнена, но спасти встречу не смогли.

У «Ак Барса» теперь две победы и одно поражение, у «Салавата» – одна победа и поражение.

В следующем матче уфимцы завтра сыграют со «Спартаком». «Ак Барс» 5 августа встретится с новокузнецким «Металлургом».

Хоккей. Кубок губернатора Нижегородской области
Ак Барс (Казань) – Салават Юлаев (Уфа) – 4:3 (0:0, 2:1, 2:2)
3 августа. ДС «Нагорный».
0:1 Хартикайнен (Умарк, 23:25, бол.)
1:1 Малыхин (Азеведо, 26:00, бол.)
2:1 Михеев (Глинкин, Глухов, 28:00)
3:1 Свитов (42:25,большинство) 
4:1 Свитов (Обухов, Лазарев, 52:51)
4:2 Майоров (53:59)
4:3 Хартикайнен (57:20)
Вратари: Гарипов – Скривенс

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • spartanect
    spartanect 3.08.2017 15:06

    две очень слабые команды кубок гагарина им не видать как своих ушей

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.08.2017 16:27

      шизик ты!
      Две сильные достойные команды, могут и кубок взять при нормальном судействе. Чего им и желаю, в первую очередь нашему Ак Барсу.
      Саалават в этом сезоне покажет класс, сильный состав и системный финский тренер.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.08.2017 16:54

        твое мнение мало кому интересно

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.08.2017 16:54

      и твое мнение никому не интересно. Кстати у команд вряд ли есть уши.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.08.2017 19:54

      Пошёл вон отсюда. Это две лучшие команды

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.08.2017 17:29

    Гарипа в Альметку,дырище из дырищ!!!;

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.08.2017 17:57

      Хм, не помню, что когда-либо кому-то интересно твое мнение

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.08.2017 17:30

    слабовату будет тяжело. Великий АК БАРС расслабился и только тогда слабоват смог показать игру.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.08.2017 17:34

    Поставили слабоватку на место)) Унижением фуфимцев доволен, если бы еще Гарипов не наложал. Думаю все таки стоит поискать вратаря лега.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.08.2017 17:39

    Башкиры получили !

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.08.2017 17:43

    Ак Барс Чемпион

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.08.2017 17:46

    Великому АК БАРСУ нужно забивать хотя бы 1/4 часть моментов - будет разгром, фарм клуб цска обязательно нужно громить.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.08.2017 17:49

    Да, Гарипов неуверенный слабый вратарь, менять его надо срочно.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.08.2017 17:51

    Великий АК БАРС пешком обыграл слабоват, слабоват пытался, играл в сполную силу, но класс команд сыграл свою роль (великий АК БАРС так и должен середняков обыгрывать). 10 место на востоке для слабовата будет отличным результатом.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.08.2017 18:10

      Ирка сказала, что команда должна попасть восьмерку)) В том году получилось, в этом году видимо плейоф не светит.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.08.2017 17:58

    акбарсофилы проснулись. как же все достали.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.08.2017 18:02

    Укроп подвял, но в конце воспрял

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.08.2017 18:16

    Дырипов!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.08.2017 18:25

    Болельщики "Ак Барса" радуются так, как будто в плей-офф КХл победили уфимцев.)))

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.08.2017 18:42

      Если бы было наоборот,слабоваты бы здесь слюнёй извергались бы!!! А так,все пучком,так всегда должно быть и будет!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.08.2017 18:40

    Блохастых с победой!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.08.2017 18:47

    Скажу два слова: Слабоват слабоват))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.08.2017 18:48

    Фарм цска показал свой уровень, Стуловату с такой игрой, только вхл играть.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.08.2017 19:21

    Одна легионерская вакансия есть... Нужно срочно искать Вратаря.... Гарипов не потянет ....

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.08.2017 19:55

    Казанскую школоту с победой, но в регулярке против СЮ вам ничего не светит

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.08.2017 20:27

      ахах, пустой звук.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.08.2017 20:29

      В регулярке слабоват будет бороться с югрой за последнюю строчку в таблице))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.08.2017 20:13

    Все стуловат спекся ,Аминь!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.08.2017 20:19

    Ну как же так . Республика последние силы отдает команде , последние деньги. А они плюют в нашу сторону . Разогнать слабоват.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.08.2017 20:46

      казанёнок детектид

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.08.2017 22:07

    Это вам не любителей из Стерлитамака обыгрывать!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.08.2017 22:29

    Если объективно то Казанцы по сути сами нечего не создали, даже могли еще и пропустить при игре в большинстве, которой в этом матче было у Ак Барса не мало, а Уфимцы все шайбы привезли сами себе... Стоило Уфе чуть поддавить в концовке пошли шайбы в ворота Ак Барса.. и тут не только вина Гарипова на которого повесили всю вину не желая видеть всю картину целиком, а всей Казанской команды в целом, в этом вам еще предстоит убедиться по ходу сезона. В любом случаи это всего лишь предсезонный турнир, все вкатываются в сезон... Но в регулярке таких вольностей Салават себе не позволит.. Так что .. )

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.08.2017 23:41

    Казанята!!!
    Вопрос: у вас там, что конкурс объявили с наградой в миллион долларов: "Кто лучше исковеркает название клуба СЮ?!" или "Попади в а-ля камеди клаб"?!
    Ей-богу! Вся ваши коверканья - уровень детского сада!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.08.2017 01:28

      так сами научили. Если вспомнить, сколько коверканий Ак Барса придумали на берегах Белой, то тут явно побеждают болельщики СЮ. Так что грех жаловаться)

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.08.2017 08:46

    У СЮ новый состав, немного времени сыграться и АКБ огребет,а так отскочили. У нас то кубки есть,а вот вам спартанец точно не видать, а наше дерби это лучшее что есть в кхл,потому что бъются две лучшие команды!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.08.2017 09:22

    Я Балельщик Ак Барса, из Казани! Мне стыдно за этих идиотов в комментариях! Школьники, не пзорьте нашу славную команду и наш замечательный город! Салавату спасибо за дерби! Казань с победой!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.08.2017 13:30

    Отскочили монгольчики!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.08.2017 13:38