Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Эркка Вестерлунд: «Драка Макарова добавила нам эмоций»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Эркка Вестерлунд прокомментировал победу своей команды над «Локомотивом» (3:2).

– Мы выиграли у хорошей команды. «Локомотив» играл очень хорошо, у нас не получилось начало матча, но во втором периоде мы смогли внести изменения. Спасибо ребятам, они бились, боролись. Здорово, что Кареев наконец-то выиграл матч.

– Почему вы сменили вратаря? И как помогла команде драка в середине второго периода?

– Когда ты проигрываешь 0:2, ты должен что-то поменять, поэтому мы поменяли вратаря. Естественно, драка Макарова добавила эмоций.

– Насколько вы удовлетворены игрой команды после прошедшего периода?

– После сегодняшней победы команда выросла, стала сильнее. Но нам много что нужно улучшать. 

– Можете как-то объяснить шайбу, пропущенную на 5-й секунде матча? 

– Каждое вбрасывание – важно и это был хороший пример, потому что показывает, что надо быть готовым к игре с первых секунд, – передаёт слова Вестерлунда корреспондент «БИЗНЕС Online».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 10.12.2017 17:37

    Так и скажи, что твой беня облажался, о каком вбрасывании ты балаболишь???

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 10.12.2017 18:47

      Бедный блохастый))))) Лучше думай как паровозу влетели 1-4. Неудачник)))))

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 10.12.2017 19:14

        Это не 0:5 и не 0:8!)))

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 10.12.2017 19:20

          Учи историю, унылый блохастый друг. Давай вспомним 12 апреля 1981 года и счет 14-3 в пользу СЮ. Помни историю, наш унылый друг!!!

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 10.12.2017 21:09

            поди разберись в их истории - ытиль , урицкый, акат.

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 10.12.2017 22:23

              Объясните мне, что плохого если талисманом будет лошадь? - лошадь благородное животное, вот куница - это позорный талисман (одно из самых плохопахнущих животных).

              0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 10.12.2017 21:18

            Опять специалист по пуканам вылез)) Оставьте свои влажные фантазии про 14-3 при себе, ваша болезнь никого не интересует.

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 10.12.2017 22:04

              Товарищ, это не фантазии, а история, убогий!!! Человек не знающий историю свою скоро сгинет.

              0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 10.12.2017 22:21

            Когда в настоящем все плохо, то вспоминают историю и хоккеисток отправляют в загробный мир, вывешивая глупые баннеры.

            0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.12.2017 21:20

    Получил по щам макаров и взбодрил команду, поняли слабоватовцы что могут также получить и побежали))))

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 10.12.2017 22:05

      Вообще то Накладал нахватался, что за нашатыркой приполз на скамью, смотрите матч лучше. унылый товарищ!!!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 11.12.2017 08:16

        УНЫЛЫЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОВАРИЩЕМ))

        0 Плюс минус ответить