Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

Ринат Билялетдинов: «Об увольнении из СКА узнал в автобусе»

Тренер Ринат Билялетдинов прокомментировал расторжение контракта с хабаровским СКА.

«Узнал, что уволен, в автобусе. Ехали со стадиона, добирались до гостиницы. Произошел разговор, который продолжился в гостинице. Разговаривал с генеральным директором. Даже не задавал вопросов. Я все эти вещи просчитываю на два хода вперед. Я шел сюда, зная, что чудес ждут, но времени не дадут. Сделать из игроков ФНЛ и молодежного состава футболистов уровня РФПЛ так просто не выйдет. Тут другой уровень.

При подготовке к «Ахмату» я голову ломал. Потому что игровые возможности у «Ахмата» выше. Только Канунников на уровне конкурирует, ну и Тубич еще с Димидко. У них опыт большой. Остальные все объективно уступали игрокам «Ахмата». Но они начинают понимать многие моменты. Жалко, что времени не хватало. Я благодарен своей команде, эти ребята стали немного, но лучше», – цитирует Билялетдинова «Чемпионат».

«СКА-Хабаровск» на текущий момент занимает последнее место в таблице чемпионата России. Сегодня хабаровчане на выезде сыграли вничью с «Ахматом» (0:0). Билялетдинов возглавил хабаровский клуб в конце декабря прошлого года и в качестве главного тренера провел с командой 5 матчей, не одержав ни одной победы.

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2018 00:57

    Ренат Саярович доказал, что имеет задатки большого тренера.
    Сыграть с Ахматом по нулям на его поле совсем непростая задача.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.04.2018 07:09

      Посмотрим что доказал этот проходимец....Если его еще куда ни будь пригласят, удивлюсь сильно.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 1.04.2018 09:15

        Чурбаныч в Грозном постоянно проигрывал.)))

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2018 01:07

    Уже отмазки пошли, в своём репертуаре)

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.04.2018 09:15

      Посмотрим сегодня на отмазки туркменского проходимца, после матча с Уралом!))))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2018 07:46

    Мне кажется, не его уровень , ему надо тренировать ФНЛ, это без подколок, не все же тренера топы. Так получилось, что случайно ли, по прихоти москвичей ли, ему дали Рубин когда-то. Ему бы смириться с тем, что он не того уровня тренер и тренировать в свое удовольствие команду из более низкой лиги и всем будет хорошо

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.04.2018 09:48

      А ты серьезно думаешь, что нынешний Ска мог остаься в ПЛ? Даже Мауриньо, Сарри, Фергюсссон ничего бы не смог сделать в этой

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 1.04.2018 14:53

        а ты откуда это знаешь?

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 1.04.2018 14:54

        вопрос к 09:48

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.04.2018 17:59

      Ему дали рулить Рубином потому что фамилия такая.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2018 07:58

    Он все знал и предвидел на два хода вперёд))). На хрена канунникова взбаломутил Биляш? Он теперь тебя проклинать будет

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2018 08:23

    скромности ему не занимать...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2018 09:18

    Ска Хабаровску с его составом и Мауриньо не поможет. Действительно чуда ожидали.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2018 09:30

    в хабаре не было бердыевского фундамента ехал за контрактом и икорочкой

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.04.2018 11:09

      Согласен 102%

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 1.04.2018 11:39

        11-е место с бердыевским фундаментом!))) А сегодня Урал еще дернет туркменский Рубин гастеров!

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2018 09:33

    Нормальный мужик Саярыч!!! Не побоялся взять СКА, не дали поработать козлы!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2018 09:48

    Счетовод по отступным ты.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2018 09:50

    В Ростове в прошлом году были очень приличные игроки. Не будь их чурбаныч оказался бы с ростовом в фнл. Что уж говорить про СКА!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2018 11:51

    Почему Вы Белялетдинова чурбанычем называете? Он же татарин?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.04.2018 12:42

      Вы ошибаетесь. Речь не о Саярыче.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.04.2018 12:52

      а это фашики, для них все чурбанычи, они типа арийцы

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 1.04.2018 13:45

        сектанты, следите сами за своим базаром! ))))

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.04.2018 18:26

      11:51
      Тонко ты курбанофобоф подстебнул))

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 1.04.2018 18:47

        чурбаныч оказался бы с ростовом в фнл.
        .........
        Чурбаныч тренировал ростофффф, о нем шла речь. Читать умеешь?

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 1.04.2018 19:25

          18:47 ага, и вывел Ростофффф в вице-чемпионы с пол-пинка))))
          О том. что Баварию обыграл я уже и молчу)))

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 1.04.2018 19:41

            Этот состав ростофффский играет сегодня в Рубине , Локо и Зените. Плохой составчик, да?)))

            0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2018 12:51

    Как и предполагалось физрук возвращается с гастролей в родную Москву

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.04.2018 13:17

    На этих фашиков не обращай внимания, им слабо подписаться под своим именем , их действия всегда проходит из под тишка -фундамент такой заложен, поэтому постоянно пишут о лечении, жаль их ... А болелам пожелаем хорошого просмотра игры нашей команды, вперёд Рубин!

    0 Плюс минус ответить