Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Пол Щехура: «Уфа или Казань? Мы можем играть с любым топ-клубом»

Форвард «Трактора» Пол Щехура в беседе с корреспондентом «БИЗНЕС Online» прокомментировал поражение от «Ак Барса» (3:4) во втором матче финала Восточной конференции Кубка Гагарина.

– Наверняка не ожидали такого итога после резкого старта?

– Это точно. Мы классно начали, забили две подряд, никак не думали, что так может закончится. Верили в победу до последнего.

– Три шайбы за второй период многовато? 

– Конечно. Надо отдать им должное, они поймали игру, использовали многочисленные 5 на 4. У них классная команда, они умеют забивать, но у нас тоже есть свои мастера, жаль, что забили на одну меньше. Посмотрим, как они себя покажут на нашем льду. Уверен, что всё будет по-другому. Мы знаем, как против них играть, знаем, что можем отыграться с 0 - 2. Мы уверены в себе, у нас есть свои сильные стороны, всё увидите. Серия будет длинной. 

– Кто круче: Казань или Уфа?

– Обе команды классные. Думаю, что сегодня мы показали, что можем играть с любым топ-клубом. Нам дальше лишь внести некоторые коррективы и всё пойдёт как надо. Надеюсь, забью дома. Здесь у меня как-то не пошло. Сегодня был классный момент - не попал. Бывает, исправлюсь, – отметил Щехура.

Третий матч серии состоится в Челябинске 3 апреля.

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 2.04.2018 14:06

    какая еще уфа? там же нет хоккейной команды, только фонтан-арена и ледовый балет слабоват шоу

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.04.2018 14:23

    Он сказал, обе классные, чтобы не обидеть казанских. Понятно же, что Уфа лучше

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.04.2018 14:33

      Это точно ты сказал "нормальные пацаны" по быстрому проиграли и теперь гуляют на деньги башкирских крестьян,а некотые в это время бьются с трактористами ,жить не умеют

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.04.2018 14:36

      Лучшие играют в финале кг, а вылетившие на кубок Стерлитамака)))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.04.2018 14:36

    Именно поэтому Ак Барс одной ногой в финале, а в Уфе составляют расписание для гастролей по аулам Башкортостана. 10.04.2018 Салават Юлаев – сборная Стерлитамака
    12.04.2018 Салават Юлаев – сборная Туймазов
    14.04.2018 Салават Юлаев – сборная водокачки

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.04.2018 14:48

    Не хочет казань и их костоломов обидеть, молодец. Политкорректно.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.04.2018 15:05

    Ну вот найдутся же в стане нормальных, адекватных болельщиков Ак Барса пара "обиженных" на жизнь, особенно на Салават Юлаев НЕУДАЧНИКОВ. Понимаю, что в семье не без урода, но все таки уважайте хоть себя немного, раз не можете терпеть соседнюю Республику.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.04.2018 16:30

      Какое отношение шабашники слабовата имеет отношение к соседней Республике? Тем что там и там кочевники?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.04.2018 01:16

    Сравнение совсем некорректно, Ак Барс это топ клуб, а слабовато дно.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.04.2018 03:43

    салават и барсы обе блохастые

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.04.2018 06:02

    Ты сам, то кто? Научись вести себя нормально, потом будешь рассуждать где живут "кочевники". Да кстати,посмотрите сколько шабашников у вас. А потом будете в носу ковырять. Не умеете по хорошему общаться, тогда и будут к вам лететь ответки, как к быдлам!!!

    0 Плюс минус ответить