Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Sports.ru: Ковальчук получает больше всех в КХЛ, Марков – на пятом месте

53 игрока КХЛ имеют зарплату свыше миллиона долларов, такие данные приводит Sports.ru.

Больше половины рейтинга составили игроки СКА (16 игроков) и ЦСКА (13). Так, самым высокооплачиваемым игроком лиги стали нападающие СКА Илья Ковальчук и Павел Дацюк (оба – 4,4 млн долларов за год). За ними расположились другие хоккеисты питерской команды Вячеслав Войнов (3,1) и Микко Коскинен (2,6).

У «Ак Барса» три игрока попали в список: Андрей Марков угодил в топ-5 с зарплатой 2,6 млн, Антон Ландер (2 млн) – на 11 месте, на 40-й позиции Владимир Ткачёв (1,2).

По пять игроков у «Магнитки» и «Локомотива», три у «Авангарда».

Отметим, что в рейтинге указана гарантированная зарплата хоккеистов до налогообложения за сезон-2017/18 в миллионах долларов, без учета премиальных за достижение определенных результатов. Порог вхождения составил 1,2 млн.

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 3.04.2018 11:38

    Не хило так!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.04.2018 11:49

    вброс

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.04.2018 12:32

    Ткачев на стоит столько !

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.04.2018 13:53

      ты наверное хотел написать, что он " настолько стоит" ))))))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.04.2018 12:32

    А что Ландер получает больше Зарипова что ли?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.04.2018 13:03

      Зарипов сам еще приплачивает клубу , за возможность играть .

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.04.2018 15:57

    Вот ведь, а в слабовате одни патриоты, играют за лапшу и сине-зеленный треугольник на груди. Слабоват всем командам пример, сплошь свои воспитанники

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.04.2018 20:25

    Ковальчук как играет на плэй офис тоже эту сумму не заслуживает его не стало видно.за океан собрался бережёт себя чтоб травм не было

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.04.2018 00:09

    А Азеведо за что молчим его зарплату сколько получает и вот я за него больше болею он лучший снайпер

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.04.2018 08:13

    А в Салаватке до сих пор 90е.... почти все игроки контракты имеют с ‘’ откатом’’ Вайсфельду и его приемышу Реневу!!! Господин Вайсфельд умудрился обложить данью даже молодежку Толпар!!! В молодежке одни приезжие дети-мажоры. Уже любой мальчишка знает, что можно отдать 1,5 ляма Реневу и играть в Толпаре!!! Тренер в Толпаре ничего не решает. Заходит перед игрой в раздевалку скаут Ренев и обьявляет состав на игру!!! А Гареев зачем тогда в команде???

    0 Плюс минус ответить