Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

Курбан Бердыев: «На Центральном родное поле, есть приятная ностальгия»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после победы над «Ахматом» в матче 25-го тура чемпионата России (3:2) ответил на вопросы журналистов.

– Тяжелая победа, но есть удовлетворение от игры, за исключением последних минут игры, когда пытались удержать счет.

– Как оцените игру Кузьмина?

– В целом удовлетворены. Мы его давно ждали. Олег неплохо сыграл. 

– Что с Подберёзкиным?

– Травма у него, Жемалетдинова и Камболова.

– Могилевец дернул мышцу? Надолго выбыл?

– Нет, надеюсь. Он и раньше жаловался. Завтра сделаем МРТ. 

– Какие чувства от возвращения на Центральный стадион? 

– Родное поле, есть приятная ностальгия, – цитирует тренера корреспондент «БИЗНЕС Online». 

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 7.04.2018 16:16

    Кто знает, может магия Центрального действительно действует

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.04.2018 16:20

    а на казань арене пусть мэрия тренируется можно и бассейн поставить

    0 Плюс минус ответить
    • НАДАЛЬ
      НАДАЛЬ 7.04.2018 23:14

      ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))++++++++++++++++++

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.04.2018 16:43

    Легендарный стадион!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.04.2018 17:07

    Молодцы ребята, спасибо вам всем . Р7.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.04.2018 17:27

    молодцы

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.04.2018 18:08

    Кузьмин вообще здорово сыграл, особенно в эпизоде атаки на наши ворота, профессионально сделал подкат и накрыл ахматовца! Энергия Гека придала уверенности нашим игрокам! Попов тоже умный, тонкий и расчётливый игрок, сыграется с партнёрами - вообще станет монстром! Нобоа как всегда на уровне! И все-все игроки и тренеры молодцы, очень нужные три очка! Всё у Рубина будет хорошо, Алла бирса!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.04.2018 18:24

    Рубин, алга!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.04.2018 19:20

    БО, где мой пост?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.04.2018 23:04

    Поле то родное, да вот только ты не родной!))) Валил бы к себе в ашхабад.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.04.2018 02:09

    7.04.2018 23:04 Это ты вали в свой аул дикий или к своему безработному физруку в Подмосковье!

    0 Плюс минус ответить