Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

ТАСС: Цулыгин станет главным тренером «Салавата Юлаева»

Как сообщает ТАСС, «Салават Юлаев» подпишет контракт с Николаем Цулыгиным в качестве главного тренера.

«Руководство клуба в ближайшие два дня подпишет контракт, ориентировочно рассчитанный на год, с Николаем Цулыгиным в качестве главного тренера команды. Помогать ему будет бывший капитан команды Николай Заварухин», – говорит источник агентства.

Цулыгин входил в тренерский штаб «Салавата Юлаева» под руководством Эркки Вестерлунда. Сейчас Цулыгин – и.о. главного тренера уфимской команды.

«Салават Юлаев» проиграл «Трактору» в 1/2 финала Восточной конференции Кубка Гагарина (3 - 4).

Цулыгин, Ялонен и ещё четыре тренера для «Салавата Юлаева»

Как заставить играть Умарка? Плюсы и минусы возможной бригады Цулыгина

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 9.04.2018 14:28

    вы уже запарили со своим укропом
    кому интересен кроме шамилова клуб в зоне плейофф?!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.04.2018 14:29

    С ходу решили команду убить

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.04.2018 14:46

    вы так и будете тут сюда гонять эту новость?
    туймазинские вести еще напишите

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.04.2018 15:18

    какая нам разница кто у этой у г команды тренер

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.04.2018 17:06

      тюбетейка, лаврф команды УГ, для вас пожизнены и мы на них не претенлуем !!!!!!!!!!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.04.2018 15:31

    Все равно будут играть на кубке Стерлитамака.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.04.2018 15:31

    Мутный клуп СЮ, даже ни одного башкира в составе.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.04.2018 17:57

      Они все Башкиры Например Салават Умарк Салават Лисин Так что умойся монгол

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 9.04.2018 19:06

        Умарк и Лисин башкиры и ВСЁ? Маловато будет.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.04.2018 16:36

    Совсем ум пропили

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.04.2018 18:32

    Два, извините за выражение, дурака сидят тут и поливают друг друга грязью, якобы от лица всех болельщиков... Читать уже противно, хватит одно и тоже копипастить!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.04.2018 18:51

    готовят команду к вылету из КХЛ

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно