Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

ВФВ оштрафовала «Нову» и «Кузбасс»

Всероссийская федерация волейбола наложила штрафные санкции на два клуба суперлиги.

«Нова» оштрафована на 80 тыс рублей за нарушение пункта 2.14 положения о чемпионата России. Он гласит, что «на матчах плей-офф обязательна система видеоверификации с возможностью просмотра касания блока и сетки».

«Кузбасс» оштрафован на 40 тыс рублей за нарушение пункта 1.58: «При проведении домашних матчей принимающий клуб должен обеспечить безопасность в соответствии с Федеральным законом N 329-ФЗ».


Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 9.04.2018 17:23

    А что там Кузбасс не обеспечил то ??
    Что не досматривали зрителей ??

    0 Плюс минус ответить
  • Рио
    Рио 9.04.2018 17:52

    Тоже не пойму, что не так было?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.04.2018 18:04

    Писали, что при вместимости "столько то" по факту было зрителей на тысячу больше. Вероятно, поэтому.

    Дядя Петя.

    0 Плюс минус ответить
    • Рио
      Рио 9.04.2018 20:50

      На у нас в Арене всегда так, ни когда не штрафовали ... стоячие места , при чем тут обеспечение безопасности?

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 10.04.2018 07:00

        Я всего лишь предположил.

        Дядя Петя.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.04.2018 18:05

    Наверно косяки по пожарной безопастности.

    0 Плюс минус ответить
    • Рио
      Рио 9.04.2018 20:54

      Очень смешно ... наверное гордишься собой? В школе человечности не научили?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.04.2018 21:49

    Абсолютно не смеюсь... наоборот, все заведения с массовым скоплением людей проверяют по всей России после того ужаса, что произошёл в Кемерово и везде к сожалению находятся нарушения.

    0 Плюс минус ответить
    • Рио
      Рио 10.04.2018 06:45

      И как ты думаешь, в каком городе проверили в первую очередь? Не дай бог вам пережить то что было у нас, не нужно трогать эту тему ... И если ты серьезно, то должен знать, проверкой пож безопасности занимается МЧС а не ВФВ, сарказм за километр видно, больше мне с тобой говорить не о чем, анаоним ....

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.04.2018 07:03

    Люди! Береженого Бог бережет!

    Обеспечение безопасности участников и зрителей на спортивных соревнованиях осуществляется собственником спортивного сооружения, согласно требованиям Правил безопасности, при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014года №353.

    Медицинское обслуживание соревнования обеспечивается в соответствии с приказом Минздрава России от 01 марта 2016года №134н «О порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

    Если все эти требования соблюдать, то не будет смертей, особенно больно за смерть детей!

    Проверьте сами свои комплексы на следующий сезон: что делать если пожар? И увидите, что твориться в спортивных объектах. А когда залы переполнены, и мы этим хвастаемся, представьте себе, что будет если беда и гром грянет!!!

    Про медицину- сколько случаев, когда умирают спортсмены если нет рядом скорой помощи?
    Вот вам и ответы на наложенные штрафы! Все спортивные объекты необходимо проверить, чтобы потом локти не доставать и не становиться перед людьми на колени с просьбой о прощении...

    0 Плюс минус ответить