Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Букмекеры: «Ак Барс» проиграет в финале Кубка Гагарина

Букмекеры определились с фаворитом в финале Кубка Гагарина, в котором сыграют «Ак Барс» и ЦСКА.

По их мнению, победу в финале одержит армейский клуб. Коэффициент на такой исход составляет 1.36. Победа «Ак Барса» оценивается в коэффициент 3.20.

Напомним, ЦСКА в нынешнем сезоне занял второе место на Западе и обыграл в финале конференции СКА (4 - 2). «Ак Барс» выиграл Восток, в финале конференции он победил «Трактор» (4-0).

В нынешнем сезоне команды дважды играли между собой – в Москве победил ЦСКА (3:0), в Казани – «Ак Барс» (6:4).

Первые два матча серии пройдут в Казани 14 и 16 апреля.

Главный хоккейный трек года. Он играет в раздевалках «Ак Барса» и ЦСКА

Сыграет ли Секач в финале Кубка Гагарина?

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 10.04.2018 15:37

    Вот и посмотрим каковы букмекеры у Шамилова

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 10.04.2018 17:39

      Нулевые! Как и их босс;-)))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.04.2018 15:52

    Опять запыхтели "доброжелатели"

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.04.2018 16:30

    Логично, но малюсенький шанс есть

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 10.04.2018 17:35

      Какой малюсенький??!!! Барсы выносить поней должны, с такой игрой!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.04.2018 16:49

    без разницы выиграет ак барс или проиграет, главное - чтобы в Казани только 2 матча было. И пробок будет меньше, и гопота из районов РТ будет пиво пить у себя дома, а не в ТНА.

    Спасибо ТНВ за это.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 10.04.2018 17:36

      Пошел вон укропный!!!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.04.2018 16:50

    Ага, запрос в СД КХЛ уже поступила заявка о передачи прав на кубок

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.04.2018 17:06

    Кубок Гагарина будет в Казани! Ак Барс выиграет 4:2!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.04.2018 17:24

    4:3

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.04.2018 17:38

    Билл, "поджарь" этих букмекеров своей игрой!!! #Айда за кубком!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.04.2018 17:48

    не возьмем мы кубок , что за ересть ! ЦСКА порвёт наших , как тузик грелку . без иллюзий на этот счет

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 10.04.2018 18:11

      В Эфе каникулы еще не кончились?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.04.2018 18:30

    Тоже мне новость.... Ясен перец что кони вынесут барсов.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.04.2018 18:35

    Ну коэффициенты не Айрат же ставит, любой БК зайдите а посмотрите!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.04.2018 18:49

    у нас примитивный , скучный хоккей не одолеть нам ЦСКА .

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 10.04.2018 22:10

      У Уфы, да, скучный хоккей, да они и не играют уже давно. И какой им ЦСКА, на кубке Стерлитамака нет таких клубов.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.04.2018 19:04

    ЦСКА реально сильнее пожелаю нашим удачи секачу скорейшего возвращения

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.04.2018 22:15

    Ак Барс любую из армейских команд может обыграть, если покажет свою игру!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.04.2018 22:40

    Похоже тут действительно уфимцы с челябинцами со злости пишут.. Ну скажите мне С ЧЕГО это ЦСКА сильней Ак Барса, ну с чего??? По игре посмотреть, так наши реально гораздо интересней играют и состав более сыграный и тренер опытный гораздо, так что плюсов у нас определенно больше!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.04.2018 23:57

    Прям видно, писают от страха пол себя слабоваткины дети, что Ак Барс третий Кубок возьмёт, ха-ха

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 11.04.2018 08:06

    Незнаю кто верит БУКмекерам(татары поймут что означают первые буквы)а я верю в нашу команду и нашего волшебника Хайдарыча,только Ак Барс только победа!!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 11.04.2018 20:04

    полюбасу продуют ! и нашего волшебника Хайдарыча, отправят на воздушном шарике , искать страну тартарвию

    0 Плюс минус ответить