Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Сергей Тетюхин: «Я пока боюсь брать на себя ответственность»

Бывший доигровщик «Белогорья» и сборной России Сергей Тетюхин, завершивший карьеру после минувшего сезона, прокомментировал комплектацию белгородского клуба и свою возможную работу тренером.

«Я пока боюсь брать на себя ответственность. Мне надо определиться, что мне близко. Надо чуть проветрить голову, отдохнуть, взять паузу и не поторопиться. Рано или поздно понимание придёт. У нас есть договорённость с Геннадием Яковлевичем Шипулиным о том, что в ближайшее время я пока буду определяться. Думаю, с доигровкой всё будет в порядке. Это достойная замена, не хуже, чем была. Основным связующим останется Роман Порошин, в центре будут Дмитрий Мусэрский и Александр Гуцалюк, диагональный – Денис Земчёнок, а со вторым – информация пока закрыта», – цитирует Тетюхина «БелПресса».

Также Тетюхин подтвердил информацию «БИЗНЕС Online» о приходе в «Белогорье» сербского тренера Слободана Ковача.

Среди новичков «Белогорья» в это межсезонье доигровщики Неманья Петрич и Джон Перрин, диагональный Денис Земчёнок, блокирующий Александр Гуцалюк и либеро Валентин Голубев.

Таблица переходов суперлиги-2018

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 23.05.2018 09:06

    А вот на площадке Сергей Юрьевич никогда ответвенности не боялся. Но если не лежит душа - действительно лучше не надо.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.05.2018 12:53

    Человек не хочет быть тренером - это же очевидно! Если бы хотел - уже бы им был и ничто бы его не остановило. Просто считает себя обязанным Шипулину, вот и тянется вся эта волокита. Пока сопротивляется как может. Посочувствовать можно только Сергею Юрьевичу.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.05.2018 13:29

    Чтобы стать хорошим тренером, нужно приложить большие усилия. Тетюхин это понимает, как понимает и то, что необходимых компетенций у него (возможно) пока нет.

    Лучше бы поиграл ещё годик либеро, там прыжковой нагрузки нет, реакция и выбор позиции всё ещё лучше, чем у многих либеро, глядишь, второе дыхание открылось бы)

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.05.2018 20:07

      Не смешите!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.05.2018 20:59

    В депутаты он хочет, иначе зачем в Грозный ездил? В депутатах лучше, там ничего делать не надо, а доходы ого-го.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.05.2018 09:42

      А по мне так лучше адекватный депутат, чем посредственный тренер.А насчет ничего делать не надо-сами пробовали?

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.05.2018 15:29

        Ой не надо, а? В России приличных депутатов нет.

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.05.2018 17:12

      Сергей не из лодырей,он трудяга и всего чего он добился в волейболе это только за счёт своего труда.Ничего не делать это не для него

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.05.2018 20:23

        ну в депутаты-то хочет)

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 24.05.2018 21:09

          откуда вам это известно чего он хочет

          0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.05.2018 10:45

      уже посчитали!!! А ничего, что Тетюхин уже заработал за свою жизнь и себе, и детям? Вот реально весенне обострение у всех, и особенно у тех, кто не смог заработать миллионы.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.05.2018 14:12

    Может в Федерацию?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.05.2018 04:34

      Ага, в Совет Федерации

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.05.2018 08:02

    В инстаграмме появилось вэфэвэшное видео с пожеланиями Сергея Юрьевича нашей сборной.Похоже федерация пригласила его к себе,наверно тоже виды на него имеют.

    0 Плюс минус ответить