Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Андрей Зюзин: «На фоне Казани в Уфе настрой скептический»

Экс-тренер «Салавата Юлаева» Андрей Зюзин оценил перспективы выступления уфимского клуба в новом сезоне КХЛ.

«К сожалению, настрой в хоккейной Башкирии не становится позитивным. Сужу об этом по общению с уфимцами – болельщики часто подходят на улицах, делятся своими сомнениями. Всем очень хочется поддержать родную команду, но поводов, увы, немного. Честно скажу, селекция не видится идеальной, в частности есть проблемы с линией центрфорвардов. Она, на взгляд многих, не укомплектована, хотя все возможности флагману республиканского хоккея созданы.

Если год назад в хоккейной Уфе постоянно звучало «я», то теперь народ видит другую крайность – вакуум власти: не совсем понятно, кто принимает решения. Будем надеяться, что молодой тренерский штаб во главе с Николаем Цулыгиным сможет взять ситуацию под контроль. Но пока на фоне Казани, Магнитогорска, Омска и даже Екатеринбурга в Уфе настрой скептический», – цитирует Зюзина Russia-Hockey.

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 20.07.2018 11:37

    адекватная оценка!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.07.2018 12:34

    нормальный ход) в пердиве ждут!)))

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.07.2018 16:40

      тебя на кладбище ждут

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.07.2018 13:07

    Кому еще интересно мнение Зю? Такой бред несет. Все слюнями брызжет как его выперли за профнепригодность из клуба.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.07.2018 14:28

      Пусть подбиляшевики почитают, немного самоутвердятся и порадуются )))

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 20.07.2018 16:43

        это вам нужно самоутвердится, потому что ваш уровень упал ниже плинтуса) А мы уже порадовались и радуемся за чемпионство Ак Барса, а не из-за того, что уровень некогда среднего клуба Саловат Юлаев все падает и падает ниже ...

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.07.2018 15:02

      Вам интеллекта не хватает , прочитать о чем он пишет?

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.07.2018 16:56

      Согласен, Уфа - чемпион!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 20.07.2018 17:50

        Самый сильный клуб в Туймазинской провинции

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 20.07.2018 18:27

        я конечно рад, что вы Ак Барс принимаете за своего, но все равно кричать Уфа чемпион не корректно, правильнее будет: Башкиры за Ак Барс! Ак Барс чемпион!

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 21.07.2018 17:13

          Как барс опять при помощи балета гнилого Биляша и продажных судей откусил себе кубок.все решилось не на катке.а в кабинетах

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 22.07.2018 01:22

            "все решилось не на катке.а в кабинетах" - слабоват продается и прогибается?

            0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.07.2018 16:39

    Бывший слабоватовец прав

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.07.2018 21:58

      тебя еще не отпустило , срочно мамке расскажи о недуге , тепляр недоношенный

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.07.2018 22:00

    тартары это диагноз !

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.07.2018 08:18

    Казань - это новая психическая болезнь, ранее именовалась как "Синдром Наполеона".

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.07.2018 08:35

    Ушел Муртаза и хоккей по-тихоньку умирает.Пришли Рустемы а отношение к хоккею разные.Где то ДЕРБИ?!!! рЕКЛАМНЫЕ ЩИТЫ СНИМАЛИСЬ.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.07.2018 13:07

    Экс-слабоватовец говорит правильные и мудрые вещи (про что люди, понимающие в хоккее, говорили давно) в данном случае, болельщики слабовата недовольные что про их клуб говорят правду. болельщики слабовата вы сами возвышаете средний клуб слабоват и ждете что он что-то завоюет. Смотрите на вещи здраво, снимите уже розовые очки, и спуститесь на землю болельщики слабовата - слабоват средний клуб и для этого клуба: попадание в по - отличный результат; выход во второй круг по - сверхотличный результат; выход в финал востока - это умопомрачительный результат (это чудо), слабоват превзошел самого себя в 10-20 раз; выход в финал - недостижим. Примите правду, слабоват должен бороться за по, за 8-10 строчку (регламент конечно помогает с разделением на дивизионы слабовату и упрощает борьбу за по, что недолжно быть, клуб должен бороться за то, что заслужил, слабоват 8-10 место на востоке заслужил, но не 2).

    0 Плюс минус ответить