Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Мемориал Вагнера. Все результаты

В Кракове завершился Мемориал Вагнера – международный турнир с участием четырёх национальных сборных.

Третье место в турнире заняла сборная Франции, которая сегодня со счетом 3:1 обыграла Канаду. Россия и Польша определили победителя Мемориала Вагнера в очной встрече. Хозяева площадки вырвали победу на тай-брейке.

Турнир в Польше – подготовительный этап к чемпионату мира, который пройдёт в Италии и Болгарии с 9 по 30 сентября.

Сборная России ранее пять раз принимала участие в Мемориале Вагнера. В 2004 и 2014 годах россияне выигрывали турнир, в 2011 и 2013 годах становились вторыми, в прошлом году стали третьими.

Хуберт Ежи Вагнер (1941 - 2002) – польский волейболист и тренер. Под его руководством мужская сборная добилась наивысших успехов, выиграв чемпионат мира-1974 и Олимпиаду-1976 в Монреале.

Мемориал Вагнера

24 августа, пятница

Польша – Канада – 3:0 (29:27, 25:17, 25:19)
Россия – Франция – 3:1 (25:16, 23:25, 25:20, 26:24)

25 августа, суббота

Польша – Франция – 3:2 (30:28, 21:25, 22:25, 25:21, 15:13)
Россия – Канада – 3:2 (25:17, 25:22, 22:25, 21:25, 21:19)

26 августа, воскресенье

Франция – Канада – 3:1 (18:25, 25:22, 25:22, 25:16)
Польша – Россия – 3:2 (21:25, 25:22, 24:26, 25:15, 15:10)

Итоговое положение команд
1. Польша – 3 победы, 7 очков
2. Россия – 2 победы, 6 очков
3. Франция – 1 победа, 4 очка
4. Канада – 0 побед, 1 очко

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 24.08.2018 09:10

    А какой формат турнира ? Выигрывает команда у которой больше всего побед, очков ?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.08.2018 09:11

    Гы-гы... Из всех щелей ВФВ лезет навязчивая маркетинговая составляющая )))

    М.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.08.2018 10:55

      Какое отношение вфв имеет к турниру в Польше?

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.08.2018 12:26

        Потому,что ВФВ должно выполнять свои же требования по популяризации волейбола. И давать информацию где можно посмотреть турнир.
        Огромное спасибо Алмазу,за его неравнодушное отношение к волейболу.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 25.08.2018 16:09

          На платном польском канале? Или вы хотите чтобы ВФВ организовала для вас по-тихому ретрансляцию?

          0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.08.2018 11:55

      Вы имеете в виду БАЗАРНУЮ составляющую волейбола?))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.08.2018 13:29

    Россия часто учавствует в этом турнире. Он всегда проводится перед важными играми. Хороший опыт.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.08.2018 16:47

    Спасибо ВАм Большущее за ссылочки!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.08.2018 19:29

    Ссылки будут новые,на прямую трансляцию. Не пропустите в комментариях.

    М.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.08.2018 21:51

      отключили Россию от трансляции,через прокси даже не идет

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.08.2018 23:54

        1 ссылка работпет

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.08.2018 21:37

    Где ссылки? По предоставленным одна реклама.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.08.2018 21:55

    Первая ссылка отлично идёт. Чуть ли не hd

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.08.2018 23:38

    Алмаз красавец! Спасибо за 2-ю ссылку, классно кажет, с победой!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.08.2018 23:45

    Спасибо БО за ссылки, посмотрели отлично и сыграли тоже ОК.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.08.2018 23:55

    Посмотрел трансляцию, спасибо за ссылки.
    По качеству телепоказа: картинка чёткая, повтор всех моментов, крупные ракурсы. Комментаторы взаимно дополняют друг друга. После игры - разбор игры с экспертом, послематчевые интервью. И это всего лишь товарищеский мемориал...
    Теперь сравните с показом чемпионата России ))

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.08.2018 10:39

      В России показ матчей чемпионата России обеспечивают местные телекомпании по договорам с клубами. Клуб только оплачивает - от 200 тыр и до 500-600 тыр за матч, а то и до 800, смотря, какие аппетиты у телевизионщиков.У каждой ТК свои возможности, оборудование, специалисты, которые могут не очень понимать, как надо снимать конкретно волейбол, и т.д. А здесь матч сборных, обслуживают на главном уровне, множество камер, специальные программы для отслеживания возможных спорных моментов на сетке и поляне. Стоит она то ли 2, то ли 4 миллиона, если на рубли, и ежегодно надо платить за обновления или продление лицензии. Также поляки готовы выдавать под волейбол дополнительное эфирное время, которое и забивается комментариями и разговорами. В России комментарии на матчах ЧР возможны только в том случае, если на матче работает непосредственно бригада Матч ТВ в полном составе, от операторов до комментаторов. Лишнее эфирное время для волейбола невозможно. Вот такие дела... Кстати, Алмаз, вы недавно писали о новых требованиях ВФВ к клубам по поводу маркетинга, но не сказали о ставшей обязательной для клубов казанской системе аналитики. Не хотите уделить внимание этой теме, ее необходимости, стоимости, достоинствам и проблемам? А также тому, что вся клубная информация из этой системы должна зачем-то передаваться в ВФВ.

      0 Плюс минус ответить
      • Алмаз Хаиров
        Алмаз Хаиров 25.08.2018 14:06

        да, эта тема в работе

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.08.2018 18:05

    третья ссылка просто волшебная, спасибо!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.08.2018 19:00

    Пшековские трансляции как обычно.. одна реклама..

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.08.2018 19:29

    Я конечно понимаю что не по теме,но может кто-нибудь объяснит или у кого-нибудь так же, Картинка замирает каждые 15 секунд,никогда такого не было,комп новый,инет стабильный.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.08.2018 19:59

      Та же история. Вчера было намного лучше - ничего не обрывалось

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.08.2018 20:52

      да-да, подтверждаю. у нас непогода, я грешу на проблемы с соединением - а оказывается, у всех с перебоями транслировало
      насладиться игрой не удалось, а боевик выдался что надо

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.08.2018 21:07

      Где-то на просторах России магистральный сервак не справлялся с нагрузкой. Не один ты такой умный и другие тоже пользуются этой ссылкой. У нас в Сибири эта шняга тоже была. Грешу на сервак Ебурга.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.08.2018 20:46

    месяц сборов и половина передач не в темп, беспокоит. Как и то что у нас один либеро, Вербов, Соколов играя в слабом Ярославле просто забыл что такое доводка.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.08.2018 15:39

    Вместо канадцев и французов Полсат Спорт показывает футбол

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.08.2018 16:22

      они на полсат спорт экстра

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.08.2018 16:37

        ну случай, если кто-то не может найти ссылку на канал:
        https://e.ustreamix.com/embed.php?id=polsat-sport-extra

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.08.2018 19:41

    А у всех показывает ?? Ни одна ссылка что то не работает. Но одной пляжники футболиста, на лругих одна реклама

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.08.2018 21:10

    Сегодня все ссылки безобразно тормозили. Но из увиденного с поляками- с Родичевым у нас шансов нет, как и с Соколовым и Гранкиным.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.08.2018 21:20

      Да, ссылки сегодня "на изменах" все были)) А вот с либеро и правда беда бедовая... За Родичева - отдельный разговор. Тут даже не валидол - тозепам в самый раз, такое дно... Гранкин явно пока не в форме после белогорского эксперимента.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.08.2018 23:47

    Чем Вам не примечательна игра Родичева. У него хорошая статистика была сегодня. Приём великолепный в пятом сете, в частности. Если появится статистика, то с удовольствием изучим. Вчера же на больше меньше он решил партию и игру из пяти сетов.
    Гран хорошо вчера играл. Сегодня, когда Максим был на замене в пятом сете, можно было подумать о дипломатическом ходе для поляков. Думаю, что это разумно, чтобы хозяева выиграли сегодня. А тренерский штаб увидел, что действительно многие хорошие игроки не так хороши...уже, как в случае с Граном и Бережко, или ещё, как в случае с Витей Полетаевым. Ну не поворачивается называть Виктором Витю... а жаль. Максим - Машина. Поздравлю со вторым местом и желаю команде войти в хороших кондициях на чемпионат мира.

    Игрок 09

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.08.2018 14:10

      Ты достал уже со своим Родичевым! Слабенький и не подходит для сборной! Пусть цыгана развлекает!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 28.08.2018 09:57

        ща, муха!
        Сургут на мыло 8)

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 28.08.2018 14:42

          Мухи летают хоть в Сургуте, хоть где! А вот черви типа тебя только ползают....в навозе!

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.08.2018 10:23

    Статистика тренерского штаба. Михайлов 12/24, Полетаев 9/18. 50% у обоих.
    86

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.08.2018 10:43

    "или ещё, как в случае с Витей Полетаевым"- c ним, после прошедшего сезона ЧР всё- УЖЕ.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.08.2018 22:48

    Была я там. Турнир коммерческий, Россия всегда 2 место(((

    0 Плюс минус ответить