«Динамо-Казань» стояло в шаге от победы

С ничьей  стартовало сегодня в чемпионате России по хоккею с мячом «Динамо-Казань», встречаясь в Нижнем Новгороде со «Стартом».

Если за 62 минуты соперники смогли провести лишь один гол (нижегородец Анатолий Голубков, 32-я минута), то во втором тайме их было аж три за считанные 4 минуты. Подопечные нового казанского наставника Ильяса Хандаева отыгрывались дважды: Денис Артюшин на 60-минуте и Денис Горячев на 64-й. Кстати, Горячев через 3 минуты и вовсе мог принести гостям победу, но его удар с 12-метровой отметки отразил вратарь. В итоге ничья - 2:2.

Следующий матч казанцы также проведут на выезде: 6 ноября в Кирове их примет «Родина».