Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

«Динамо» повторно проиграло «Чивитанове» в 1/4 финала Лиги чемпионов

Волейболисты московского «Динамо» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов в гостях со счетом 0:3 проиграли итальянской «Чивитанове».

В дебюте первого сета москвичи сразу отпустили соперника вперёд (3:8), упираясь в блок и обстреливая ауты. Илья Власов забил 1 из 5 мячей, Дик Кой – 2 из 7. В итоге в стартовом сете «Динамо» показало лишь 35% эффективности в атаке, тогда как у «Чивитановы» были неудержимы Цветан Соколов, Йоандри Леал и Робертланди Симон, забившие на троих 10 из 12 мячей.

Власов и во второй партии не добивал мячи до пола и при счете 8:12 был заменен на Алексея Остапенко, который помог команде догнать «Чивитанову» – 14:14. У команды Константина Брянского заработала атака, но итальянцы добавили на подаче. Юрий Бережко не справился позволил сделать эйсы Симону и Леалу – 22:25.

В третьем сете у «Динамо» пасовал поляк Гжегош Паяк и благодаря его подачам, а также успешной игре в атаке Коя бело-голубые вели 13:10 и 17:14. «Чивитанова» отыгралась благодаря двум эйсам Леала (17:17), а затем начала штамповать блоки: Бруно закрыл Александра Маркина, Иржи Ковар и Симон – Коя и Романаса Шкулявичуса (23:19).

Самым результативным игроком встречи стал Леал, набравший 16 очков при 67% реализации атак (12/16). У «Динамо» 12 очков у Коя. Власов (1/8 в атаке) и Бережко (4 очка, 5 ошибок) завершили встречу с отрицательными показателями полезности.

«Чивитанова» в полуфинале турнира сыграет с польским клубом «Скра».

Лига чемпионов. 1/4 финала. Ответный матч
Чивитанова (Италия) – Динамо (Москва, Россия) – 3:0 (25:16, 25:21, 25:21)
Первый матч – 3:2

«Зенит-Казань» сыграл шесть партий за вечер. Команду Алекно давно так не мучили

Леон вышел на Казань, а Питер вылетел – говорят, из-за болезни Камехо

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Лепосавич
    Лепосавич 22.03.2019 01:16

    И ведь что перед этой игрой, что у женского клуба с Вакифбанком, были такие наивности, говорящие про возможную успешную игру.
    Сколько таким надо темяшить по башке, чтобы вспомнили что всё таки 2х2 это не пять, что вы все себе вбили туда давно в своих розовых очищах...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.03.2019 06:52

    Симон - гений!!!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.03.2019 06:57

    ЧивитаНова из г. ЧивитоНовокуйбешевск. Карма для ДиНамО

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.03.2019 07:11

    Классно получил Брянский от макаронников!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.03.2019 07:31

    Космос! Космос- показала Люба! Запредельный волейбол, красивый! По всей игре было ощущение, что ребята с острова Свободы, и Цветан, и Дракон, и Бруно при желании могли включить ВТОРУЮ скорость!
    Динаму жаль конечно, но это спорт...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.03.2019 08:27

    Вполне ожидаемо , жалости никакой.не знаю кто мог надеяться на победу

    0 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич 22.03.2019 16:20

      Одна волшебная мадам и ещё некоторые.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.03.2019 09:38

    Ну что, Динамо, понравилась поездка к морю? Нам что-то не очень. Рекордсмены...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.03.2019 10:06

    Власов 1/8 это полный швах! Какая может быть сборная? Полная деградация....

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.03.2019 11:01

      Непонятно, почему Брянский столько держал его на площадке. Явно же ничего не получалось, ни атака, ни блок, ни подача. А Остапенко очень даже неплохо вошел. И Безрукова на Паяка стоило раньше заменить, на мой взгляд, потому что у Валентина совсем ничего не получалось

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 22.03.2019 13:56

        вот с каждым словом согласен

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 22.03.2019 16:45

        Было бы здорово, если бы это тренер понимал

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.03.2019 16:28

    Стоило ли выгонять Гранкина в середине сезона не найдя хорошей замены и в итоге оказаться без связки под конец сезона, на что рассчитывали....

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.03.2019 17:38

    Зачем Динамо надо было ездить в Италию? На экскурсию? Техническое поражение выглядело бы приличнее. И почему я за вас до сих пор болею, не пойму.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.03.2019 01:10

    Лепосавич, комплексуй чуть по-медленнее ! Кроме тебя вся страна не знала, что обе команды Динамо вылетят

    0 Плюс минус ответить