Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

«Спорт день за днём»: ЦСКА близок к подписанию контракта с Бердыевым

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев может возглавить ЦСКА, сообщает «Спорт день за днём».

Курбан Бердыев / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


По информации издания, президент клуба Евгений Гинер близок к договорённости со специалистом. На этом посту Бердыев сменит Виктора Гончаренко. Зарплата тренера в ЦСКА, как и в Казани, составит 3 млн евро в год.

Его главной задачей будет вернуть команду в Лигу чемпионов. По итогам сезона армейцы не попали в тройку призёров чемпионата страны и впервые за семь лет не примут участия в турнире.  

Напомним, по информации «БИЗНЕС Online» Бердыев покинет «Рубин» по итогам этого сезона. Сам главный тренер не стал опровергать этого, но заявил, что об окончательном решении касательно своего будущего он объявит после матча 30-го тура против «Краснодара».

Последний матч Бердыева в Казани: рекорд по ничьим, пустые трибуны и холодный уход

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 21.05.2019 18:39

    Утка!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.05.2019 18:41

    Летят утки...

    0 Плюс минус ответить
  • Vitaliy Kobranov
    Vitaliy Kobranov 21.05.2019 18:46

    бред

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.05.2019 19:13

    Они друг друга ненавидят.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.05.2019 19:28

    Я же говорил, что КББ без работы не останется и с топ-клубом пойдёт дальше вперёд, а вот Рубин без КББ пойдёт назад, а там и в небытии его ждёт Амкар! Два города миллионника без большого футбола! Ну кто из вас пойдёт пускать поезда под откос или перекрывать федеральные автотрассы? Никто, потому и не надо было лить грязь на уважаемого тренера. И ещё, ни Гочаренка, ни Кононов в Казань не пойдут - зачем им клуб-банкрот, где все финансовые проблемы должны разрешать сами тренеры.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.05.2019 19:40

      Ты или тупой или недопонимаешь чего-то вследствие своей опять же тупости! Рубин второй год уже на 10-м месте. И ладно бы игра была, а то ведь ни игры, ни результата и народ голосует ногами. Это и есть УБИЙСТВО ФУТБОЛА в КАЗАНИ!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 21.05.2019 19:52

        Если ответить по существу не получается, переходишь на оскорбления. Бердыев будет всегда, хоть в Ростове, хоть в Сочи. А Рубину придет конец.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 21.05.2019 20:20

          21.05.2019 19:52 Аргументов не осталось? Заметно! Легче отписаться впустую?

          0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 21.05.2019 22:54

          Поклонники Горбачева также рассуждали, мол Горбачев будет всегда, а СССР придет конец.

          0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 22.05.2019 21:26

          Рубин всех глоров переживёт. Запомни это.

          0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 21.05.2019 22:02

        Дорогой, ты либо не интересуешься футболом в принципе и не знаешь ситуации в клубе, либо у тебя задача написать что-либо неприятное о Бердыеве. Иначе объяснений твоим поверхностным суждениям не найти...

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 22.05.2019 11:32

          А что писать про водителя автобуса?

          0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.05.2019 22:50

      СССР нет, а Горбачев есть )))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.05.2019 19:30

    За деньги Бердыев пойдет куда угодно. Будут вместе с Гинером ходить в синагогу.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.05.2019 19:39

      Аааахахахаха!!!

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.05.2019 19:50

      Каждый судит в меру своей испорченности.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 21.05.2019 20:21

        А ты сам разве не замечаешь, что у него на первом месте всегда деньги?

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 21.05.2019 23:06

          20.21 А у тебя, наблюдательный наш? Не лопни от зависти, не подавись своими фекалиями

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.05.2019 19:38

    Удачи Курбан! Порви всех! Мы будем держать кулачки за тебя и твою команду! А Рубина больше нет, к сожалению. Это позор для спортивной столицы России... просто позор...

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.05.2019 20:13

      Сначала глоры побежали за своим кумиром в Ростов, потом опять прибежали в Казань, а сейчас готовы бежать за своим хозяином в Москву! И КТО ПОСЛЕ ЭТОГО СКАЖЕТ, что БЕРДЫЕВСКАЯ СЕКТА НЕ ГЛОРЫ?! Мы об этом твердим уже давно!

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.05.2019 20:32

      Какой позор! Болеть не за клуб, а за кочевников. Кошмар какой. Позорище.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 21.05.2019 22:05

        В чем кошмар? Мне импонируют взгляды на футбол тренера Бердыева. Чтоб вы не ругались мне теперь следить за работой какого-нибудь ноунейма и восхищаться его видением футбола? Вы совсем?

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 21.05.2019 22:45

          А я хочу болеть не за тренера, а за свой КЛУБ и мне плевать на вашего тренера.

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 21.05.2019 23:00

            Какие проблемы? Твое право. Почему ты навязываешь людям свое мнение? С тобой кто то спорит? Болей за клуб. Кто то против? Другие мыслят в футболе больше. И хотят посмотреть на футбол Бердыева в других финансовых условиях. Ты против? Хочешь переубедить? Зачем? Или тебя в детстве Бердыев обидел? Смешной народ...

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 21.05.2019 23:13

              И хотят посмотреть на футбол Бердыева в других финансовых условиях.
              -----------------------
              Смешно, ни один топ-клуб не пригласит бердыева. Даже шейхи.

              0 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно 22.05.2019 05:34

                Слушай, ты похоже не в себе. ты провидец? Ну не пригласят. И? Зачем ты это пишешь тут? Какие твои цели? Не смеши народ.

                0 Плюс минус ответить
                • Анонимно
                  Анонимно 22.05.2019 15:18

                  22.05.2019 05:34 он это пишет затем же, зачем другие пишут, что футбол в Казани убили, что Рубин без КББ ждет только ФНЛ и т.п. высказывается человек. имеет такое же право, что и ты

                  0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 21.05.2019 23:18

            Чудик, а ты щас болеешь за Рубин ? Или только обсираешь Бердыева ?

            0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 22.05.2019 14:53

            так идите и болейте! у меня абонемент на рубин и очень неприятно когда вокруг меня радуются на трибунах за спартак, уфу, цска, зенит и тд. что вы то сделали для команды? комментарии только пишите? а Бердыев команду из первой лиги в лигу чемпионов выводил. и что было с рубином без Бердыева все видели. дайте игроков ему и команда будет играть в любой футбол, уже доказано. посмотрите архивы 2009-2013

            0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.05.2019 19:41

    А кстати неплохой для нас вариант - Кизяк уходит к Гинеру, а Ганчаренко с Ильзатом к нам в Казань.))))

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.05.2019 20:19

      К вам идти себе дороже, ни денег ни уважения, одна болтовня. Да и утка это, ни один уважающий себя тренер в Рубин не пойдёт, разве что, вечно безработный Билл.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.05.2019 19:42

    19:30 ты такую глупость написал... ну глупым можно, они на умные мысли неспособны.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.05.2019 20:08

    Киргиз запоёт новую песню

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.05.2019 20:35

    Вот, что франклин животворящий делает!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.05.2019 20:42

    утка, а жаль.. любопытно было бы увидеть ЦСКА на 10м месте через год

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.05.2019 20:46

    Что хочет вообще ТАИФ ,лично мне непонятно.Держать самого высокооплачиваемого тренера ПФЛ и гонять мяч с вчерашними юниорами,не забывая хвалиться опять парой якобы своих воспитанников из академии ,которая работает уже более десяти лет,надеясь на какое-то чудо? Здесь вопросы не к топ-тренеру ,который всем всё уже доказал , а к руководству республики . Курбан Бердыев мог на такой зарплате ещё полноценный сезон отработать ,но он поступил честно ,пожалев "лучших" экономистов ТАИФа . Зря кичится Рустам Сайманов о каком-то большом футболе в Казани , наверное уже поздно. Футбол в России это Москва ,Московская обл. и любимый всеми Питер-Газмяс. Ну , а регионы Амкар ,Анжи , кто следующий на выход ?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.05.2019 00:02

      Гвардиола - топ тренер, Моуриньо тоже,Клопп тоже. А Бердыев просто тренер,крепкий такой середнячок,десятое место...

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 22.05.2019 11:10

        Пусть ваши Гвардиола, Клопп и Моуриньо возьмут Енисей или Анжи или этот Рубин и станут чемпионами России, без денег, с этим составом и мы посмотрим на их топ!

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 22.05.2019 15:27

          22.05.2019 11:10 Клопп начинал с Майнца-05 во второй бундеслиге, выводил его в еврокубки (даже через квалификация проходил в группу). после 7 лет работы ушел в Дортмунд, с которым добился многого. После 7 лет там ушел в проблемный и кризисный Ливер и уже второй год подряд выводит команду в финал. с самым искрометным футболом. ему не нужно брать Енисей, его Енисей - это Майнц-05. посмотреть на его "топ-работу" в маленьком клубе уже была много лет назад. Если думаешь, что там одни лохи, которые сразу начинают с финалов Лиги Чемпионов, и только КББ - гений тренерского цеха, то прежде почитай немного, последи, прежде чем такой бред писать

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 22.05.2019 22:48

            15.27 Майнц не Енисей.
            В 2008—2015 годах тренировал команду первой немецкой Бундеслиги «Боруссия» (Дортмунд), с которой стал двукратным чемпионом Германии (2010/11, 2011/12), двукратным обладателем Суперкубка Германии (2013, 2014), обладателем Кубка Германии (2011/12).
            Один к одному с Бердыевым.
            Совпадение? Не думаю...

            0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.05.2019 00:04

      Бердыев топ тренер? Если только по зарплате...

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.05.2019 15:20

      21.05.2019 20:46 Бердыев не топ-тренер. если только в рамках РПЛ. но это всего лишь условность

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.05.2019 22:29

    Как запели почитатели Бердыева, вскрылась вся их сущность, к болельщикам Рубина они вообще ни каким боком не относятся, теперь валите в москву

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.05.2019 22:46

      Они всегда были глорами!

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.05.2019 22:58

      Они никогда не скрывали, что болеют за бердыева, а не за Рубин. Когда стало ясно, что Рубин будет в конце таблицы и бердыев уйдёт они разом начали желать вылета рубина в фнл и развала.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 22.05.2019 00:27

        Это просто позор какой-то. И вот такие "болельщики" ещё пыжатся, что лепечут про какую-то справедливость. Скатертью дорога!

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 22.05.2019 10:11

        Бердыевские шакалы всегда желали поражения Рубину, если только сам бердый не тренировал Рубин.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.05.2019 23:13

    Хана Ахметову

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.05.2019 23:23

      Да не пригласят Бердыева ни в ЦСКА, ни в другой в топ-клуб.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 22.05.2019 00:25

        Гинера не проведёшь. Он купит и продаст, а потом опять купит, но дешевле)))

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 22.05.2019 15:30

          22.05.2019 00:25
          Ты Паниковский?

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 22.05.2019 20:39

            Это кто там шепелявит? Балаганов? Шипите Шура, шипите)))

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 22.05.2019 22:49

              00.25, 20.39
              Береги себя, скобочник. не подавись своими фекалиями

              0 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно 23.05.2019 08:50

                Сходи обследуйся. У тебя нехилые проблемы с желудком по ходу. Надо лечиться.

                0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.05.2019 23:19

    Рад, что бердыев уйдёт, жаль только курбаноиды останутся и будут под каждой новостью про рубин гадить.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.05.2019 23:35

      23.19 Рубин уже неинтересен никому.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 22.05.2019 10:13

        Рубин интересен, а вот ты со своим хозяином не интересен никому.

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.05.2019 00:21

      Ты и есть глор-недотепа, пишешь Рубин с маленькой буквой,

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.05.2019 23:30

    Конец цска Бердыев разорит команду, опустит на 10 место и уйдет.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.05.2019 23:32

    Он туда уйдет со своей свитой , человек 10 .

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.05.2019 23:40

    ЧЕМ ЭТО ВАС КББ ТАК ОБИДЕЛ...... НЕПОНЯТНО..... ВРОДЕ КББ ВЕЗДЕ УВАЖАЮТ.... ТОЛЬКО ВОТ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ СОБРАЛИСЬ НЕДОУМКИ КОТОРЫЕ НЕ ЗА ЧТО ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ ЧЕЛОВЕКА ОБЛИВАЮТ ГРЯЗЬЮ... ПРИКРЫВАЯСЬ БОЛЕЛЬЩИКАМИ РУБИНА...

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.05.2019 10:16

      Может ты сам недоумок? Оскорблять всех тренеров и возвышать всегда бердыева это признак ума? Травить туркменской секте Билла можно, а кбб нельзя?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.05.2019 08:51

    Где цска, и где бердыев? Гинер никогда не будет иметь дело с бердыевым! У Гинера в финансах порядок, не получиться замутить, как привык бердыев. Этот союз нереален, однозначно утка!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.05.2019 09:12

      Вот просто интересно, откуда вы знаете, что у Гинера в финансах порядок, вы ревизор? Даже знаете как привык Бердыев, вы его жена?

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 22.05.2019 10:19

        Тоже соглашусь, что у ЦСКА всегда порядок в финансах, клуб живёт по средствам. Продают задорого, покупают задешево. И это давно уже никого не удивляет,разве что тебя поклонника бердыева.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 22.05.2019 15:32

          10.19
          9.12
          У Гинера не все хорошо, поэтому ЦСКА облажался в этом году: 5 место, которое с азмуном и Рубин мог занять

          0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 22.05.2019 10:21

        22.05.2019 09:12 вы способны анализировать информацию только будучи ревизором и женой? тогда открою тайну: есть люди, умеющие брать информацию из различных источников, анализировать, и формировать собственное мнение, опираясь на выводы из этого анализа

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 22.05.2019 10:55

          Ну во первых я не поклонник Бердыева и мне вообще параллельно где он будет работать. И будет ли работать вообще. Просто поражают люди голословно что то утверждающие, как будто они наместники бога на земле и только их мнение правильное. Во вторых, наверное есть люди, умеющиебрать информацию из различных источников, но их точно нет на этой ветке. Им наверное больше делать нечего, только рассуждать о будущем тренера.

          0 Плюс минус ответить
  • 22.05.2019 10:29

    о как пердаки подгорают-то ) давайте, побольше срача!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.05.2019 10:42

    Модератор вам наверное прикольно как сейчас говорят-бросили информационную кость и сбежавшиеся животные(не важно какие) рвут ее а кто то наблюдает за сим.. Вы мой комент. не опубликовали(вчерашний) из чего я делаю вывод что все это не случайно. Даа скажу я вам классно интригане( не эти сбежавшиеся) а выше развели и унизили КББ. Я честно говоря восхищен их изуитской скорее восточной изощренностью. Как можно затравить человека. Не знаю разрешат ли вам сий комент разместить. Да еще чуть не забыл: Коля Чайник тебя же используют(открыто или в темную) как изделие резиновое "2" а ты от этого балдеешь. Пока. продолжауте резвится.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.05.2019 11:52

      И правильно сделали, что не опубликовали. Пишешь с ошибками, текст какой-то бессвязный, рекламируешь непонятные презики и продолжаешь ныть про кбб, не глядя в турнирную таблицу.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.05.2019 11:13

    если это правда . то гинер со звучно

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.05.2019 11:19

    Уткин вчера опубликовал у себя такую мысль. а что если Гинер и КББ? текст вышел непонятным, скорее, экспериментом на тему "а вдруг?!". видимо, где-то подхватили, превратили в слух, растаскали по новостям, а издания для трафика постят у себя, не стесняясь ссылаться на "Спорт день за днем". прикольно, есть о чем поговорить. но это жирная утка. жирнее Уткина

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.05.2019 11:45

      11.19 Единственное скажу. Основные фигуры стоят на зарплате у сильных мира сего. Ну а все остальные так подтанцовка(газеты,простая публика) питаються упавшими. Подтолнут уничтожат и морально а физически сам дойдешь.. Остально как в песне:"" Думайте сами ,решайте сами иметь или не иметь.. Включайте голову всегда.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 22.05.2019 15:32

        22.05.2019 11:45 вы остались понятны только себе, расшифруйте смысл сказанного

        0 Плюс минус ответить