Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Зинэтула Билялетдинов: «За судьбой «Ак Барса» я буду следить постоянно»

Бывший главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов рассказал о дальнейших планах продолжения карьеры и своём отношении к казанскому клубу.

 «Да ничем я пока не собираюсь заниматься. О работе даже не думаю. Только отдыхать, благо поработал немало.

За судьбой «Ак Барса» я буду следить постоянно, можете в этом не сомневаться, чтобы бы мне не предлагали», – приводит слова Билялетдинова «Татар-информ».

Зинэтула Билялетдинов / фото: БИЗНЕС Online


Билялетдинов покинул «Ак Барс» в апреле после вылета клуба из Кубка Гагарина от «Авангарда» (0 – 4) уже в первом раунде. Билялетдинов возглавлял казанский клуб с 2004 по 2011 и с 2014 по 2019 года. Под его руководством «Ак Барс» трижды становился обладателем Кубка Гагарина.  

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 26.06.2019 15:19

    Наш Билл! Спасибо за все!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.06.2019 16:30

    Думаю через сезон а возможно по ходу предстоящего сезона, ЗХБ с большой долей вероятности возглавит ОХК Динамо (Москва) , в АК БАРСЕ его не будет при любом раскладе 100%

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.06.2019 08:54

      Скорее всего походу сезона окажется в Динамо.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.06.2019 16:50

    Не пропадай Хайдарыч! Может, как Бекиич, будешь детвору поднимать? ))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.06.2019 17:57

    Спасибо . Будем ждать Вас

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.06.2019 17:59

    Дважды в одну реку не войдешь!! Возможно как спасателя могут пригласить если не так что пойдет, но не факт что уже что то выстрелит !! Хотя Хайдарыч профессионал до мозга костей

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.06.2019 18:00

    Спасибо за годы что были с Ак Барсом! Отдыхайте занимайтесь внуками и смотрите хоккей.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.06.2019 18:01

    Спасибо за все Зиннатулла Хайдарович!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.06.2019 18:51

    Великий Билл всегда останется с нами! Только не надо его сравнивать с КББ. Билл и только Билл! Туркмен не в счет. Наш Билл добивался успехов, даже без звезд.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.06.2019 14:09

    Бил, ты нужен Ак барсу!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.06.2019 16:38

    Спасибо Билл За всё!!!

    0 Плюс минус ответить