«Рубин» опубликовал видео спорного гола «Ростова» с подписью: «Судите сами»

«Рубин» в гостях проиграл «Ростову» (1:2) в матче 7-го тура чемпионата России.

Победный гол за несколько минут до конца матча забил Александр Саплинов после подачи Евгений Чернова.

После матча «Рубин» в твиттере опубликовал видео этого гола с подписью: «Судите сами». К записи видео пресс-служба клуба прикрепила голосование на тему: «Был ли офсайд в моменте с голом Саплинова?». 76% голосовавших ответили, что офсайд был.

«Ростов» благодаря победе набрал 14 очков. Столько же у «Краснодара», «Локомотива», «Спартака» и «Зенита», которые возглавляют турнирную таблицу чемпионата России. У «Рубина» осталось 10 очков. В следующем туре казанцы примут «Сочи». Игра пройдёт 31 августа, и начнётся в 15:00 мск. «Ростов» в тот же день сыграет в Москве против «Локомотива».

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»

Анонимно 26.08.2019 14:09

Смотрим внимательно 9-10 секунда, 25 секунда. пошла передача, игрок Ростова на одной линии со Степановым, оффсайда нет.

Анонимно 27.08.2019 00:37

На одной линии и есть офсайд

Анонимно 26.08.2019 15:49

100 процентный оффсайд. Но зачем здесь об этом говорить. Нужно подавать протест официальный, иначе так и будет продолжаться беспредел.

Анонимно 26.08.2019 19:08

конкретный офсайд

Анонимно 26.08.2019 22:58

Офсайда нет. Все на линии. Это мы смотрим сто раз повтор и нет одного мнения по офсайду. А судья видит доли секунды. А вообще Рубин правильно проиграл, не надо тянуть время, а надо играть. Когда им забили второй так они сразу забегали. Ростов справедливо наиграл на победу. Молодцы. Есть характер у команды.

Анонимно 27.08.2019 00:38