Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Владимир Алекно: «Я всё время буду за спиной у Вербова, всё будет под моим контролем»

Главный тренер казанского «Зенита» Владимир Алекно дал комментарий по мотивам интервью Алексея Вербова, который отметил, что в новом сезоне Алекно будет его куратором, а он «будет отвечать за всю спортивную часть: тренировки, разбор соперников, игры».

«Я продолжаю работать в команде. Вербову дан шанс проявить себя, показать, что он может и что умеет. Плюс речь идет о воспитании молодых кадров. Мы же все только говорим, что надо воспитывать молодежь, но если мы не будем доверять и давать шанс – откуда эти кадры будут браться? Тренерский штаб – это такие же игроки, которых надо воспитывать и растить. Я буду всё время за спиной у Алексея, всё будет под моим контролем. И на матчах, конечно же, я буду присутствовать», – сказал Алекно в интервью агентству «Р-Спорт».

Большое интервью Вербова. Он заменил в «Зените» взявшего паузу Алекно

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 12.09.2019 08:28

    подерутся?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 12.09.2019 08:33

    "На матчах присутствовать" ? А как и когда тогда лечиться ? Это не лечение,а цирк тогда будет.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 12.09.2019 13:11

      Лечение заключается в воздержании от волейбола.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 12.09.2019 09:06

    Так он здоров как бык!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 12.09.2019 11:24

      Не так уж он и здоров, как вам кажется. Но ныть и рассказывать о своих проблемах он не стал.

      0 Плюс минус ответить
  • Любитель тапочек из кротовых шкурок
    Любитель тапочек из кротовых шкурок 12.09.2019 11:26

    Татары решили пойти по пути Шипулина и К )) Капец Казани

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 12.09.2019 12:18

      Скорее по пути Рафаэля Стаханова из Сургута

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 12.09.2019 13:01

        Ты скорее сам стахановец, ни на что не способный! Бери пример с Сургута И Рафаэля ХАБИБУЛЛИНА!

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 12.09.2019 14:53

          Не дай бог каждому! Как говорил герой известного фильма.

          0 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 13.09.2019 11:53

    Напоминает все это или цирк с клоунами или детсад/ясли.
    Даже до конца непонятно...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 13.09.2019 20:31

    Плавная передача пальмы первенства от газпрома казанского газпрому питерскому))
    И главное - чтоб никто не догадался)))

    0 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич 14.09.2019 00:33

      Я говорил, что Казань заканчивается из за Питера и что Казань ничего больше не выиграет еще в конце прошлого года.
      Здешние в большинстве своем недоделы и шныри смеялись и глумились.
      Над собой...

      0 Плюс минус ответить