Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Туомас Саммельвуо: «Рад, что Россия проиграла второй сет Турции»

Главный тренер сборной России Туомас Саммелвуо прокомментировал победу над Турцией - 3:1 (25:13, 23:25, 25:17, 25:15) в стартовом матче чемпионата Европы.

«В первом матче мы искали свой игровой ритм. Мы неплохо подавали. Поначалу подача и приём были на хорошем уровне. Во втором сете, после лёгкого первого, мы повели в счёте, но затем нам несколько минут не хватало концентрации. В волейболе в такой ситуации всегда приходится нелегко. Но я рад, что мы проиграли второй сет. Мы не заслужили выиграть его. Затем команда стала играть сосредоточенно, и мы смогли победить уверенно», – цитирует Саммелвуо официальный сайт ЕКВ.

Также на групповом этапе Россия сыграет с Беларусью (13 сентября, 21:30 мск), Северной Македонией (14 сентября, 18:30), Финляндией (16 сентября, 18:30) и Словенией (18 сентября, 18:30).

Саммелвуо против финнов, Нгапет стал либеро, а Леон не фаворит. Гид по Евро-2019

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Лепосавич
    Лепосавич 13.09.2019 11:26

    А уж как букмекеры рады.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 13.09.2019 12:31

    Картинки на воде! Опять лохонулся со своим протежэ Кобзарем! То ли ещё будет! Дорадуешья, Туомасс...

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 13.09.2019 19:22

      Я не защищаю Кобзаря но разве не края лажали что в 2 что в 4.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 13.09.2019 20:25

        Как же ты не защищаешь? Ты пытаешься его оправдать переложив все на края! А на самом деле его голова подводит! ПОПЛЫЛ ОПЯТЬ ОДНАКО

        Видимо действительно уровень средний как связка, не даром же постоянно про его недостаток пишут?!

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 13.09.2019 22:39

          Как раз это тебя голова подводит , зациклился твой мозг на нашем капитане, никак покоя тебе не даёт.

          1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 14.09.2019 07:28

            Правда о вашем капитане не даёт вам по ночам спать?

            Я абсолютно спокоен, это вам надо беспокоится, что капитана вашего в любой момент может голова подвести! А Саммелвуо нет, чтобы поправить в нужный момент и взять ответственность на себя!Вот тогда цикл истерик с твоей стороны начнётся !!

            0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 14.09.2019 08:18

          Как это средний? Был же худшим совсем недавно? Значит растёт, молодец!

          0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 14.09.2019 10:36

          20.25 Что то не припомню чтобы мы с вами на брудершафт пили. Ну а если по существу на понятном тебе языке голова подводит тебя когда нападающего выводят на разорванный блок а он не бьёт а скидывает то конечно связка виновата. Если ты на площадке стоял на уровне выше дворового то знаешь мандраж бывает у всех и в любой момент. И в этот момент при отсутствии доводки пасующий не знает кому отдать. Если назовёшь момент когда он поплыл то давай обсудим. Он конечно не Болл но выше среднего однозначно.
          Пашенко Сергей

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 14.09.2019 13:50

            Соглашусь, выше среднего на 1 мм! Наглый до беспредела!

            0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.09.2019 08:51

    Не спорьте Кобзарь слабое звено в сборной и самое страшное - не надежный

    0 Плюс минус ответить