Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Лукоянов впервые за три сезона пропустит матч «Ак Барса»

Сегодня «Ак Барс» примет «Северсталь» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Игру пропустит нападающий Артём Лукоянов. Отметим, что он впервые за три сезона не сыграет в официальном матче команды: в сезонах 2017/18 и 2018/19 нападающий провел все матчи в регулярном чемпионате и плей-офф. На старте нынешнего сезона он также провёл все матчи.

Артём Лукоянов / фото: БИЗНЕС Online


Вернулись в состав Михаил Глухов, Андрей Педан и Никита Лямкин.

Матч начнется в 19:00 мск.

Состав «Ак Барса»:

Вратари: Адам Рейдеборн (Тимур Билялов);

Микаэль Викстранд – Альберт Яруллин, Мэттью Фрэттин – Патрис Кормье – Джастин Азеведо; 
Андрей Педан – Игорь Ожиганов, Станислав Галиев – Владимир Ткачёв – Данис Зарипов; 
Никита Лямкин – Даниил Журавлёв, Михаил Фисенко – Артём Михеев – Михаил Глухов; 
Камиль Фазылзянов, Дмитрий Воронков – Артём Галимов – Кирилл Петров, Вячеслав Основин.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 16.09.2019 18:22

    Всё по деду, нужно и создавать что то, втыкаться это мало.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.09.2019 18:27

    Хрен ему а не 500 матчей в кхл!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 17.09.2019 12:41

      Хрен тебе диванный эксперт

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.09.2019 19:53

    что в межсезонье,что в первых играх Артем ничего не показал,ни голов,ни передач,а главное не видно желания выкладываться на 100%,так у Квартальнова за былые заслуги в состав не попадешь,пусть работой доказывает свое место в составе

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 16.09.2019 21:17

      Докажет. Без проблем. Он трудяга.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 16.09.2019 21:42

      Он бросок блокировал и получил повреждение. Кто под шайбы ложится когда надо, ты что ли? Прежде чем глупость писать лучше бы за хоккеем следил.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 17.09.2019 12:46

      Артем давно всем все доказал . По первым матчам рано делать выводы.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.09.2019 20:38

    Он же в матче с магниткой повреждение получил. Поэтому и пропускает игру

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.09.2019 05:24

    здоровья Артему и хороших игр и щаиб

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.09.2019 06:28

    Лучок он такой лучок

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.09.2019 08:47

    АкБарс- чемпион!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.09.2019 14:19

    Здоровья Артём !!! Наш Лука !

    0 Плюс минус ответить