Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Евро-2019. Северная Македония обыграла Словению, Италия сильнее Болгарии и другие матчи

Сегодня на чемпионате Европы, который проходит в четырёх странах, были сыграны 8 матчей.

Сборная России пропустила игровой день. По ходу турнира команда Туомаса Саммелвуо обыграла Турцию (3:1), Беларусь (3:1), Северную Македонию (3:0) и Финляндию (3:0).

Чемпионат Европы. Групповой этап

Группа А. Монпелье (Франция)

Греция – Португалия – 1:3 (25:19, 21:25, 23:25, 17:25)
Италия – Болгария – 3:1 (22:25, 25:23, 25:21, 25:17)

1. Франция – 4 игры, 4 победы, 12 очков, сеты 12:0
2. Италия – 4 игры, 4 победы, 12 очков, сеты 12:3
3. Болгария – 5 игр, 3 победы, 9 очков, сеты 10:7
4. Португалия – 4 игры, 1 победа, 3 очка, сеты 4:10
5. Греция – 5 игр, 1 победа, 3 очка, сеты 5:13
6. Румыния – 4 игры, 0 побед, 0 очков, сеты 2:12


Группа B. Брюссель - Антверпен (Бельгия)

Австрия – Испания – 2:3 (23:25, 28:26, 23:25, 25:23, 11:15)
Словакия – Бельгия – 0:3 (23:25, 20:25, 15:25)

1. Бельгия – 4 игры, 4 победы, 11 очков, сеты 12:2
2. Сербия – 3 игры, 3 победы, 9 очков, сеты 9:1
3. Словакия – 4 игры, 2 победы, 5 очков, сеты 6:9
4. Германия – 3 игры, 1 победа, 4 очка, сеты 5:6
5. Испания – 4 игры, 1 победа, 3 очка, сеты 6:11
6. Австрия – 4 игры, 0 побед, 1 очко, сеты 3:12


Группа С. Любляна (Словения)

Словения – Северная Македония – 1:3 (24:26, 28:30, 25:19, 24:26)
Турция – Беларусь – 3:1 (25:21, 26:24, 20:25, 25:19)

1. Россия – 4 игры, 4 победы, 12 очков, сеты 12:2
2. Словения – 4 игры, 3 победы, 9 очков, сеты 10:4
3. Турция – 4 игры, 2 победы, 6 очков, сеты 7:7
4. Северная Македония – 5 игр, 2 победы, 6 очков, сеты 7:11
5. Финляндия – 4 игры, 1 победа, 4 очка, сеты 6:10
6. Беларусь – 5 игр, 1 победа, 2 очка, сеты 6:14


Группа D. Роттердам - Амстердам (Голландия)

Черногория – Польша – 0:3 (10:25, 17:25, 19:25)
Эстония – Голландия – 1:3 (25:22, 19:25, 19:25, 20:25)

1. Польша – 4 игры, 4 победы, 12 очков, сеты 12:1
2. Голландия – 4 игры, 3 победы, 9 очков, сеты 9:4
3. Украина – 3 игры, 2 победы, 6 очков, сеты 6:5
4. Чехия – 3 игры, 1 победа, 3 очка, сеты 4:6
5. Черногория – 4 игры, 1 победа, 3 очка, сеты 4:9
6. Эстония – 4 игры, 0 побед, 0 очков, сеты 2:12


Саммелвуо против финнов, Нгапет стал либеро, а Леон не фаворит. Гид по Евро-2019

Белорусы Бутько и Клюка впервые сыграли против Беларуси. Им пришлось нелегко

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 17.09.2019 15:32

    А что и как на Кубке России?

    0 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич 17.09.2019 15:39

      Играют.
      В первый день пока без намека на сенсации.
      Разве только ленобласть сейчас пятую катает со Ставрополем.
      Но это и не сенсация, зная все их инсинуации.

      0 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 17.09.2019 19:51

    Словения с Македонией феерит.
    0-2 после двух сетов...

    0 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 17.09.2019 21:13

    Интересный ход от Словении.
    После их поражения македонцам 1-3, России надо только два сета завтра.
    А вот Словения рискует остаться даже третьей в случае двух побед Турции над Белоруссией сейчас и завтра над Финляндией. А вот на кого кто попадет, тот еще вопрос - Италия тоже мутит что то проигрывая пока болгарам...
    Довыбираются.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 18.09.2019 08:47

      Лепосавич.
      С Россией всё понятно. А вот Словении надо "кровь из носа" выигрывать один сет у России.Иначе могут оказаться на третьем месте.

      0 Плюс минус ответить
      • Лепосавич
        Лепосавич 18.09.2019 11:37

        Вы пишите ответ не читая ( вообще или до конца ) собеседника?

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 18.09.2019 12:36

          Лепосавич,читаю очень внимательно ))) Но раз уж начали считать сеты,то надо было посчитать и для Словении. Так что наезд не засчитан !!! )))

          0 Плюс минус ответить
          • Лепосавич
            Лепосавич 18.09.2019 21:43

            Неужели не понятно, что говоря читатель Вы или нет, я имел ввиду, ЧТО ВЫШЕ Я УЖЕ ПИСАЛ ПРО ВОЗМОЖНОСТЬ СЛОВЕНИИ ОСТАТЬСЯ ТРЕТЬЕЙ...

            Хотя по разнице мячей между ними ( а по сетам Турция в лучшем случае сравняется ) и Турцией это все равно практически не возможно даже при 0-3 от России и победе 3-0 над финами...

            0 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 17.09.2019 21:16

    p.s. Ну и понятно уже, что первое место играть будет с Португалией.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 17.09.2019 22:54

      Спасибо за ТАКИЕ комментарии.

      0 Плюс минус ответить
      • Лепосавич
        Лепосавич 18.09.2019 22:14

        На букву Х комментарий мой был.
        Никогда бы не подумал, что португальцы пролетят с плей офф проиграв румынам...

        0 Плюс минус ответить
  • Сергей Пашенко
    Сергей Пашенко 18.09.2019 05:00

    Алмаз здравствуйте а есть какая ни будь информация по Куркаеву?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 18.09.2019 07:41

      А, что с Куркаевым ?

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 18.09.2019 07:45

      Российский волейболист Ильяс Куркаев не получил серьёзных повреждений в результате падения во время матча чемпионата Европы со сборной Финляндии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники в национальной сборной.

      «Сразу после матча сделали снимок, переломов не выявлено. Позднее будут проведены дальнейшие исследования», — заявили в команде.

      Игрок 22.

      0 Плюс минус ответить
    • Алмаз Хаиров
      Алмаз Хаиров 18.09.2019 08:13

      Перелома нет, сделано МРТ. Окончательно заключения от врачей по состоянию связок пока нет

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 18.09.2019 08:24

        радует. Ильяс самый надежный наш центр

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.09.2019 09:12

    Здоровья Ильясу, - все мы очень переживаем за него!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.09.2019 12:59

    пот последним сведениям Куркаев больше на ЧЕ не сыграет

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.09.2019 17:21

    Блин! Как же жалко, что Куркаев получил травму! Его нашей сборной очень сильно будет не хватать!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.09.2019 17:37

    Да Бутько , к сожалению, не может надежно прикрыть спину Кобзаря. А может реально стоило Саммелвуо вторым брать Ковалева. Какие мысли?

    0 Плюс минус ответить