Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

Лига чемпионов. «Локомотив» обыграл «Байер»

Сегодня прошли матчи группового этапа Лиги чемпионов.

Московский «Локомотив» на выезде обыграл «Байер». Победный мяч в концовке первого тайма провёл Дмитрий Баринов. До этого немецкий защитник гостей Бенедикт Хёведес отправил мяч в свои ворота.

В другом матче группы D «Атлетико» и «Ювентус» сыграли вничью, причём испанский клуб отыгрался со счёта 0:2. На 90-й минуте счёт сравнял мексиканский полузащитник хозяев Эктор Эррера.

В группе А «ПСЖ» разгромил мадридский «Реал» (3:0), а «Брюгге» и «Галатасарай» покинули поле без забитых мячей.

В группе В «Олимпиакос» дома сыграл вничью с «Тоттенхэмом» (2:2), а «Бавария» обыграла «Црвену Звезду» (3:0).

В группе С «Манчестер Сити» на выезде разгромил «Шахтёр» (3:0), а загребское «Динамо» со счётом 4:0 обыграло «Аталанту».

Напомним, накануне другой российский клуб «Зенит» сыграл вничью с «Лионом» (1:1).

Лига чемпионов. Группа D

Байер (Лаверкузен, Германия) – Локомотив (Москва, Россия) – 1:2 (1:2)
18 сентября. «Бай Арена»
0:1 – Крыховяк, 16
1:1 – Хёведес, 25 (автогол)
1:2 – Баринов, 37
Байер: Градецки, Та, С. Бендер, Л. Бендер, Бэйли (Аларио, 46), Баумгартлингер (Амири, 71), Венделл, Арангис, Хаверц, Фолланд, Беллараби.
Локомотив: Гилерме, Хёведес, Мурило, Чорлука, Игнатьев, Крыховяк, Рыбусь, Баринов, Жемалетдинов, Жоау Мариу (Идову, 90+3), Смолов. 
Предупреждения: Баринов (55), Арангис (76).

Атлетико (Мадрид, Испания) – Ювентус (Турин, Италия) – 2:2 (0:0)
18 сентября. Стадион «Ванда Метрополитано»
0:1 – Куадрадо, 48
0:2 – Матюиди, 65
1:2 – Савич, 70
2:2 – Эррера, 90
Атлетико: Облак, Триппьер, Савич, Хименес, Лоди (Эррера, 76), Сауль, Партей (Витоло, 76), Коке, Лемар (Корреа, 60), Фелиш, Коста.
Ювентус: Щесны, Данило, Бонуччи, де Лигт, Сандро, Пьянич (Рэмси, 87), Хедира (Бетанкур, 69), Матюиди, Куадрадо, Роналду, Игуаин (Дибала, 80).
Предупреждения: Матюиди (15), Куадрадо (71), Коста (83).

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 18.09.2019 14:46

    Атлетико и Ювентус выйдут из группы
    Байер и Локо будут играть за 3-е место и ЛЕ

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.09.2019 23:32

    Локомотив-красавчики, классно играют! Вот как влияет на игру команды настоящий тренер!
    Респект Палычу!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.09.2019 08:22

    Посмотрите на состав Байера.
    Одни "кузнечики" и "сверчки".
    Чего стоят молдавские штрейкбрехеры С. Бендер, Л. Бендер?
    Не в Палыче дело. Немецкий филиал треста "Рога и копыта".

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 19.09.2019 09:49

      Батенька,можно с вами поспорить,деповцы тоже не с оптимальным составом играли,но это их сплотило.
      Если есть сомнения, то всегда читайте Суперкритика Бубнова.
      И тот поставил 4+команде.
      Выделил корректировки тренер.штаба,по сравнению с прошлым годом.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 19.09.2019 10:50

      О, диванные критики нарисовались!!!) А ничего, что в Локо половина основного состава в лазарете??! Бр. Миранчуки, Фарфан, Квирквелия- эти фамилии ни о чём тебе не говорят "эксперт" ты наш??!Некоторым индивидам действительно иногда лучше молчать чем говорить!

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 19.09.2019 10:59

      Так может утверждать либо ангажированных, либо не разбирающийся в футболе человек: ни разу у Локо состав не сильнее, а скорее даже наоборот, причем во всех линиях- чисто тренерская победа!!!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.09.2019 09:31

    Тренер, с которым Локо выиграл все свои трофеи! И продолжает выигрывать после его возвращения;-)

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 19.09.2019 09:39

      В отличии от Кизяка)))))))))

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 19.09.2019 10:25

        В отличие от Кизяка там бюджет раза в два больше

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 19.09.2019 13:40

          Я думаю раза в 3, а то и 5 больше! Семину дали много денег и полный карт-бланш!

          0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 19.09.2019 10:47

        Складывается стойкое ощущение, что некоторые ущербные люди из под своих заплывших век ничего кроме кизяка и не видят...А может они печку топят и сидят перед горой кизяка, поэтому только про него и пишут...

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 19.09.2019 12:08

          Некоторые почитатели везде туркмена приплетают. Ущербные глоры.

          0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 19.09.2019 13:36

        Опять этот больной про кизяк пишет... Иди назад в палату тут статья не про виды топлива, а про Локомотив!!!

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.09.2019 10:37

    Юрий Павлович Сёмин- глыба тренерского цеха! И, конечно легенда московского Локомотива - человек который из "пятого колеса" (как раньше называли Локо в Москве) превратил клуб в топ!

    0 Плюс минус ответить