Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

Роман Шаронов: «Мы не поменяли свою философию, делаем всё то же самое»

Тренер «Рубина» Роман Шаронов перед матчем 10-го тура чемпионата России по футболу ответил на вопросы журналистов.

Роман Шаронов / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


– У вас сейчас тактика была: что можете сказать по «Зениту», травме Азмуна?

– Откуда вы знаете, что у нас была тактика? У нас определенный процесс, мы разбираем свои тренировки, информацию по «Зениту». В таком контексте.

– Что скажете о нынешнем «Зените»?

– Команда обладает тем возможностями и хорошим составом, исходя из финансовых условий, где они играют. У них хороший набор исполнителей, мы готовимся к интересной игре.

– Последние матчи были неудачными. Что в них не получилось?

– Неудачными они были в плане счета на табло. Самое главное, что мы не поменяли свою философию, мы тренируемся так же, делаем всё то же самое, но это часть футбола. Исправляем те недочеты, которые у нас были.

– Какая ситуация с травмированными?

– Бегич ещё не готов, мы не знаем, когда он вернется, у него необычная травма. Остальные все готовы, – цитирует Шаронова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 19.09.2019 13:51

    Уходи лучше сам. Не жди пока упадешь

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.09.2019 05:58

      В Краснодар!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.09.2019 14:07

    Наведи порядок в обороне Ромка.Меньше пафоса на публику!Тренер ты пока никакой,тебе еще пахать и пахать!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.09.2019 14:47

    По бегичу конечно плохая новость( Роман, попробуй в старт граната и старфельта поставить, а уремовича в опорную зону, тогда у Коновалова с могилевцем будет больше вр4мени на творчество в центре поля⚽️

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.09.2019 15:07

    Ставь в состав лучших.Почему сидит Денисов в запасе?А усатый играет.Где Гранат?И не надо выходить тебе на поле во время матча,пускай до Кампо бегает там,или штрафы ты платишь сам?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.09.2019 15:32

    Удивляет, почему никто не задает нормальных вопросов. Чем там занимается корреспондент «БИЗНЕС Online»???

    Что значит неудачные в плане счета? Все поражения были заслуженные. По игре очень много вопросов и по философии Шаронова тоже. Если она не приносит результат, зачем она нужна?? И ведь никакого атакующего футбола нет. Смотреть, как мучается этот Рубин, зрителю не интересно.

    Почему команда так мало забивает? Почему так мало моментов создается?

    Почему Коновалов так много ошибается? Почему защита постоянно привозит себе голы/опасные моменты?

    Почему не дают отдохнуть Степанову? Он явно не справляется.

    Слишком много пафоса от Шаронова (пусть это у него и не намеренно получается), а по делу ничего конкретного.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.09.2019 16:13

    Да уж. Как сказать скромнее.
    Хороший специалист пляшет от печки, т.е. от имеющихся игроков в наличии.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.09.2019 08:30

    есть ощущение, что Бегич так необычно травмирован из-за каких-то косяков в сделке между Рубином и Оренбургом. там же и с Суторминым темная история была. похоже, еще долго мы его не увидим на поле

    0 Плюс минус ответить