Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Зарипов пропустит матч с «Сибирью»

Капитан «Ак Барса» Данис Зарипов пропустит сегодняшний матч регулярного чемпионата КХЛ с «Сибирью».

Об этом рассказал тренер команды Игорь Горбенко. Также он отметил, что в состав вернётся нападающий Мэттью Фрэттин, пропустивший предыдущий матч.

− Данис Зарипов сегодня не играет. Как команда без него?

− Лёд покажет, команда готова. Я думаю, что мы будем чувствовать его дыхание даже когда он не находится на льду. Он тренировался, всё нормально. Это нормальная ротация.

Данис Зарипов / фото: БИЗНЕС Online


− Тренерский штаб даёт понять, что неприкасаемых в команде нет?

− Да нет, это нормально – есть обойма игроков, которая работает, независимо от возраста. Все готовы.

− Фрэттин сегодня будет в составе?

− Да, он сегодня играет с хорошими партнёрами. Изменения будут: в нападении, в четвёртой и второй линии. Это нормально. Готовимся играть и понимаем, что везде пишут про 6 побед. Мы не считаем, но прессу читаем. Нам нужно придерживаться своей игры, мы каждый матч выходим выигрывать – есть у нас такая установка, − сказал Горбенко пресс-службе клуба.

Зарипов пропустит первый матч в сезоне. В семи играх на старте сезона он набрал 3 (1+2) очка.

Матч в Новосибирске начнётся в 15:30 мск.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 23.09.2019 12:31

    и это правильно, заслуженный пенсионер в последних играх еле катался, надо дать отдохнуть и снова в бой!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.09.2019 13:10

    Осерчал дядя Дима на Даниску за долгую сменку. А может и еще за что нибудь

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.09.2019 14:04

    Давно надо было убрать. Ради большинства включать в состав большая роскошь. В меньшинстве не играет,в равных не может.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.09.2019 16:46

      Тебя забыли спросить. Со школы пришел и сразу за комп?!

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.09.2019 14:44

    Пока ноги держат, сам не уйдёт. Пенсионер.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.09.2019 15:03

    Пишет один и тот же недоумок. Все сообщения одного неудачника. Сам- то кто? Ты что в своей убогой жизни решаешь? Иди и поищи работу. Данис наш капитан, а ты обычный алкаш.

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.09.2019 16:21

      Ты только не плачь, ладно?

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 23.09.2019 16:43

        16:21 он играет и будет ещё долго играть, поэтому ты не плачь мальчик с пальчик. Тебе правильно написАли что ты НИКТО)) ищи себе другой клуб.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 23.09.2019 18:13

          Мальчик болеет за Ак Барс больше чем ты чая в этой жизни выпил. Правильно написали, пенсионеру почёт, уважение, долгих лет на трибунах, а играть будут молодые. Отдохни и ты боец.

          0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.09.2019 16:22

      Ооооо, школьники с уроков вернулись и понеслось))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.09.2019 15:18

    Зарипову ещё играть и играть, не надо его хаять. Дацук и Ягр старше и то играют !!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.09.2019 15:25

    Данис Зиннурович наш капитан , легенда клуба !!!!!!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.09.2019 16:14

    Руки прочь от Зарипова! Покажите мне игрока кто сыграл больше игр за АБ? Покажите игрока кто выиграл больше КГ, чем Зарипов! Зарипов - лицо КХЛ! Всем, кто против - цыц!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.09.2019 16:17

    Похмель!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.09.2019 16:42

    Похоже сегодня без Даниса проиграем

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.09.2019 18:38

      сабака ты!
      накаркала!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.09.2019 17:40

    ВОТ И ПРОИГРАЮТ БЕЗ ЗАРИ,

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.09.2019 17:43

    Без пенсионера ни как оказывается,

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.09.2019 18:38

    О! Защитнички Даниса!
    А ведь еще недавно были солидарны с плакатом про помойку....

    ну-ну...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.09.2019 18:45

    НЕТ ДАНИСА И СРАЗУ ПРОИГРЫШ!

    0 Плюс минус ответить