Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

⚡️ «Локомотив» отправил в отставку Мактавиша

Старший тренер «Локомотива» Крэйг Мактавиш освобождён от занимаемой должности, информирует официальный сайт ярославского клуба.

«Мы благодарим мистера Мактавиша за проделанную работу и желаем успехов в дальнейшей карьере», – говорится в сообщении.

Исполняющим обязанности главного тренера назначен спортивный директор «Локомотива» Александр Ардашев. В качестве игрока Ардашев дважды становился чемпионом России. В качестве тренера работал с фарм-клубом «Локомотива» и клубами ВХЛ.

Мактавиш возглавил команду в межсезонье. С ним «Локомотив» проиграл 5 матчей из 8 и с 6 очками занимает предпоследнее место в Западной конференции.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 24.09.2019 12:06

    ЗХБ или Юрзинов мл. кто интересно будет рулевым?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.09.2019 12:58

      ЗХБ скоро в Казань вернется. Квартала выгонят скоро.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.09.2019 15:25

        ЗХБ больше в АК Барсе не будет

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.09.2019 15:25

        Билл в качестве тренера не вернётся в Казань. А в локо вполне возможно его появление. Но думаю ,что он это сезон отдохнёт ,а в следующем родное Динамо возглавит.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.09.2019 12:06

    Первый пошёл...хватило 8 игр

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.09.2019 12:27

      Второй уже. Первый яндыч

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.09.2019 12:07

    Главное Коляна не увольняйте из слабовата

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.09.2019 12:10

    ожидаемо.... билл или бизы?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.09.2019 15:26

      Интересно было бы посмотреть. На Билла в локо

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.09.2019 12:37

    Бердыева в главные тренеры Локомотива! он самый великий тренер всех времен и народов!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.09.2019 17:39

      А ты чего добился?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.09.2019 13:15

    Макмякиш съездил в Россию, проветрился,деньжат поднял. Думаю,что вполне доволен ))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.09.2019 14:03

    Одни мяукания!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.09.2019 14:13

    Говорил же ещё в начале чемпа:
    1 яндач
    2 мактавиш
    3 квАртал...но
    Наше руководство,
    так надеюсь на поступит
    Год или два...

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.09.2019 19:43

      Надеюсь поступят, сделают правильно для развития клуба и спасут молодых игроков от деградации (молодые игроки локомотива не умеют играть в хоккей, тоже самое ждет игроков АК БАРСА), квартальнов слабый тренер, его уровень в топ клубах это быть помощником и отвечать за беговые упражнения (бег он может ставить, все остальное нет).

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.09.2019 14:15

    И ещё...
    Разочарован Деповцеми
    Самая лучшая Школа,инфраструктура и такого тренера взяли.
    Что они там едят?))

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.09.2019 17:00

      Начиная с советских времен, в Челябе лучшие тренеры и игроки. Если бы, бережно относились к своим воспитанникам,чемпионили бы периодически. Когда говорят про умный советский хоккей, это в первую очередь - Челябинская школа. Мы и Ярославль, тогда были на периферии большого хоккея, сейчас - да,подтянулись

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.09.2019 14:52

    Самая лучшая инфраструктура это у Ак Барса, не пишите ерунды

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.09.2019 19:37

    Следующий должен быть квартальнов-неудачник, на то как играет АК БАРС противно смотреть, команда очень глупая, умеющая только бегать. Все победы были добыты с трудом, с очень большим трудом, северсталь и сочи играют на равных из-за стиля квартального, он не умеет ставить хоккей, молодые игроки деградируют, все что они умеют - бегать, такой хоккей нам не нужен.

    0 Плюс минус ответить