Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Капризов – о Загитовой: «Мы просто знакомы, а напридумывали какую-то историю кошмарную»

Нападающий ЦСКА и сборной России Кирилл Капризов в интервью рассказал о своих отношениях с олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Алиной Загитовой.

Кирилл Капризов / фото: БИЗНЕС Online

 – После вашей совместной фотографии на Олимпиаде в Южной Корее вас окрестили парой, а недавно я заметила, что вы еще комментируете фото друг друга в инстаграме.

 – Ну а что такого? Девчонка молодец, выиграла Олимпиаду.

 – Общаетесь?

 – Да, бывает.

 – На хоккей ее зовете?

 – Всё вам расскажи. Ха-ха. Да мы просто знакомы, а напридумывали какую-то историю кошмарную, что кто-то в самолете к кому-то подходил. Нам тогда вообще не до этого было, мы с парнями в конце самолета радовались и отмечали победу.

 – За фигурным катанием следите?

 – Стараюсь за всеми видами спорта следить, в том числе и за фигурным катанием.

 – В битве Медведевой и Загитовой за кого?

 – Ну, за Алину, я ее все-таки лично знаю, – сказал Капризов в интервью Sport24.

Напомним, ранее появились слухи о том, что Капризов и Загитова встречаются друг с другом. 

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 7.10.2019 18:36

    Нечего пятачку нашу красотку портить

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.10.2019 21:07

    Капризову Уфимские нравились.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.10.2019 08:07

    У этого пятачка настоящие красотки в очередь стоят, не смешите.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.10.2019 08:38

      У любого хоккеиста или футболиста, даже у пятачковых очередь из красоток. Но это хищницы и им наплевать на всё, главное деньги. Алина самодостаточная в этом плане, поэтому ты не смеши людей.

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.10.2019 10:26

    Нос вам поросячий Капризова не нравится, а вот многим зубы лошадиные вашей красавицы не нравятся. И перестаньте обзываться, тут вам не детсад. Эти спортсмены таланты, а вы-чмо. Идите на конкурс красоты, моделей обсуждайте.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.10.2019 11:24

      10:26+++++++++

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.10.2019 08:30

      Ещё нам не нравится морщины и вечно открытый рот вашей квазикрасавицы женьки.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.10.2019 08:37

    10:26 по сравнению с Алиной ты настоящий крокодил. На себя посмотри а зеркало.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.10.2019 16:51

      Кто-то на крокодила похож, кто-то на свинью, на бегемота, кто-то на лошадь Пржевальского....кому уж как повезет. Лишь бы человеком был хорошим.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.10.2019 14:40

    Вот в этом вся ваша суть, только обзываться и помоями обливать умеете. Ублюдки мерзкие.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.10.2019 14:42

    Не трогайте Капризова и Загитову никто не тронет. И Женю обходите стороной, вы ей ни грамма не сперлись.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.10.2019 16:50

      Ты пьяная блондинка?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.10.2019 09:32

    Ага, только крашеная, кудрявая и нос обточенный.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 10.10.2019 14:18

      Короче крокодил и незамужняя, что и требовалось доказать.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.10.2019 17:01

    Это вы такое говорите о Тутсеридзе....вам виднее...

    0 Плюс минус ответить