Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

Метшин рассказал, почему покинул пост президента «Рубина»

Мэр Казани Ильсур Метшин рассказал, почему покинул пост президента «Рубина» в 2017 году.

Ильсур Метшин / фото: БИЗНЕС Online


«Там всё совершенно просто. Была тенденция того, чтобы всё отдать в частные руки. И было принято решение волевое и абсолютно правильное, что «Татнефть» занимается хоккейным клубом «Ак Барс», а ТАИФ занимается полностью футбольным клубом «Рубин». Только по этой причине я согласился и предоставил флаг нашим коллегам», – приводит слова Метшина «Эхо Москвы».

Напомним, Метшин руководил «Рубином» с сентября 2015 года по май 2017-го.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 9.10.2019 17:37

    Я себе достаточно отгрохал, считаю, что мне этого достаточно. Если не хватит, 2 раза в одну реку войду. Вхахахах

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.10.2019 18:21

      мы рады за тебя.
      только причем тут Рубин?

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 9.10.2019 19:21

        Да, в очереди Салават.

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 10.10.2019 15:54

        18:21 вам знакомо понятие слово "сарказм"? думаю, именно в нем все и дело

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.10.2019 18:33

    ТАИФ - Татаро-Американский ИнвестФонд. От пиндосов ничего хорошего ждать не приходится.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.10.2019 21:10

      Болеешь чем-то что ли? Твой бабай намеренно создал этот фонд , чтобы налоги не шли в республику. На кой черт рьосейя и какой-то там таутауроыстон им нужен?

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 10.10.2019 11:49

        Сам то понял, что написал?

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 10.10.2019 15:48

          много кто понял. только ты один не понимаешь

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 10.10.2019 18:23

            нет, не он один. я, к примеру, тоже твой бред не понял

            0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.10.2019 18:58

    Метшин в футболе---как рыба на берегу. Вот что касается финансов ---рыбина еще та.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.10.2019 20:02

    Показал полную бездарность в футболе. А его заявление о том, что к 2020 году Рубин завоюет Кубок УЕФА -это за гранью.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.10.2019 22:36

    Все болельщики Рубина рады, что тебя нет рядом.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.10.2019 00:05

    Вот только вопрос, - на чьи шиши, он кучу ненужного, дорогого хламу накупал и ушёл потом тихонечко так в сторонку ?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.10.2019 00:29

    Если вернут КББ и дадут бюджет как у Зенита,то легко завоюют,а могут и на главную вазу замахнуться.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 10.10.2019 08:36

      00:29 Здорово, Петросяныч! Давненько тебя не было на сайте. И года тебя не берут, и с творчеством всё в порядке! Искренне завидую.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 10.10.2019 09:20

        Ахаха)))

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 10.10.2019 09:48

        Феликс переобулся. Поменял стилистику.

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 10.10.2019 12:13

      Если у бабушки будут яйца, это будет дедушка

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно